АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7265
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
21.05.13 - 28.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель во всем!

Доброго времени суток!

Начну по-порядку. Начитавшись негативных отзывов, немного побаивались ехать в этот отель.

Нас привезли в 13-00, заселили в номер сразу. Номер после ремонта, чистый просторный, с видом на парк Мунлайт и дельфинарий.Постельное бельё белоснежное, и сразу видно новое. В холодильнике у нас было 1 большая бутылка воды, 2 маленькие бутылочки содовой и 2 пакетика сока, каждый день это все пополнялось.

В ванной комнате, сантехника новая,шампунь, кондиционер для волос, мыло, шапочки длядуша ватные диски и палочки для ушей, вообщем все очень даже культурно.Убирались ежедневно, постель меняли раз в 2 дня. Как выяснилось, все что написано о плохих номерах это о корпусе Анекс (старый корпус, он и дешевле) мы жили в Стандарте.

Питание очень разнообразное, вкусное (для приверед в отель Амстердам, Риксос и пр.): мясо, курица, индейка, рыба, много овощей, зелени. Были даже такие деликатесы :-) как соленые огурцы (очень вкусные), рыба холодного копчения. Из фруктов арбузы, апельсины, грейпфруты, алыча. Ну и конечно же много сладостей. В течении дня, бабушка за Марина бар пекла очень вкусные турецкие лепешки с сыром, картошкой, там же можно было попить айрана. Арбузы , лепешки, разнообразные сладости гамбургеры и пиццу можно было есть целый день.

Персонал очень доброжелательный, приветливый. Молодцы! Отдельно хочется поблагодарить за отличную работу, барменов и официантов Озгура, Керема, Урана и Мехмета.

Анимация вообще песня, ненавязчиво весело и интересно! Ксюша, Тина, Рома, Эдик Вам огромный привет!

Территория отеля очень уютная, фонтанчик при входе, небольшой сад вообщем зелено и очень чистенько. Есть небольшой аквапарк, три бассейна.

Пляж отеля расположен через дорогу, он песчанный, лежаки и матрасы новые, на пляже чисто. В баре на пляже можно попить чай, кофе, воду. Алкоголь на пляже за отдельную плату.

Обязательно приеду в этот отель еще раз! Всему персоналу огромный респект!

Добавлено 30.05.13 20:11 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 31.05.13

Юлия добрый день! wi fi в номере ловил, но слабовато. По скайпу общались в лобби или в Марина-бар.

15:35 31.05.13

Константин, подскажите еду с ребенком 5 лет, ему будет там чем заняться? много вообще детей? детское питание?
спасибо за ваш комментарий, тоже забронировал корпус в "стандарте" с видом на море
море

16:35 01.06.13

Время доставки из аэропорта в отель зависит от заездов-развозов в другие предшествующие отели. Если этим делом пренебречь то...минут 30-40. Турки несколько лет назад прорубили еще тоннель в горах и сильно спрямили дорогу. Кстати она очень красивая.

14:59 04.06.13

Еда, однообразная! вкусно только на гриле, НО там постоянно очередь! вернулись как несколько дней от туда. сладости одни и те же! гарниры одни и теже. БАССЕЙНА НЕ 3, А 2, вернее 2 рабочих и один нет! не советуем этот отель, преимущество этого отеля только в его расположении к центру городу., было бы 3* заявлено - вопросов нет, а на 5-ку не тянет!

15:43 04.06.13

На пляже грязно! окурки сигарет, в море - пакеты, сигареты, масло на поверхности, т.к. там стоят яхточки.... очень маленький пляж .... не знаю,что будет там в сезон - мест не хватает,как на пляже, так и на территории отеля на обеде - ужине..для детишек,правда есть 2 горки - их включают 2 раза в день на пару часов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (10)