Регистрация: 28.06.14
мае 2013
19.05.13 - 28.05.13

Отель понравился.Выбирали долго и прочитали кучу отзывов...

Отель понравился.Выбирали долго и прочитали кучу отзывов по разным отелям.Хотелось хороший отель по невысокой цене и выбрав Selge beach мы не ошиблись.Отдыхали с 19 мая по 28.

Нас было две семьи с детьми разных возрастов 3,6,13,16 лет. Приехали в отель в 8 утра ,нас пригласили на завтрак и сразу предоставили номера без задержки(в паспорт мы ложили 10 долларов).Номера были femeli 2 и 3-х комнатные( в каждом по 2-е ванные комнаты)очень большие и уютные.Жили на 5-ом этаже,вид с балкона был шикарный на море и территорию отеля.При закрытом балконе музыки не слышно по ночам.Кровати можно сказать 3-местные и удобные.Телевизор ЖК,есть сейф без залога.

В отеле хороший повар готовит вкусно.Еды много:5 видов гарнира,2 вида рыбы,гриль день мясо день курица,несколько видов тушеного мяса с кабачками.перцем.морковкой и помидорами,множество салатов,зелени.Очень вкусные сычужные сыры.На завтрак оладьи,яйца,сыры,сухие завтраки с молоком и очень вкусные булочки.Вкусные супы-пюре,можно давать даже маленьким детям.Есть детский стол-там была каша,а молоко наливали в бутылочки даже лобби-баре поздно вечером.Были уже вкусные дыни и арбузы-мы ими объедались.Вообще там есть можно целый день в ресторане,баре,на пляже-фри,гамбургеры,пицца,салаты,лепёшки.Спиртное что скажешь то и намешают.

В номере убирали плохо полы не мыли,только застилали постель и вешали полотенце.Деньги мы не ложили.

Территория большая и зеленая.2 бассеина больших и 1 детский.Есть качели возле большого бассеина,очень удобно-дети заняты- родители плавают и спокойно лежат.Шезлонгов хватало всегда в любое время и возле бассеина и на пляже.Водные горки 4.

Анимация не интересная,скучная-с издёвками над отдыхающими,но мы вечером ходили гулять за территорию по магазинчикам.

Море было нормальным-купались все.Да,есть природная плита в море,но она не мешает.Пляж большой,песчаный,вход в море галька

Вечером в лобби можно посидеть с ноутбуком,ловит хорошо

Отель для семейных с детьми и спокойного отдыха ,нетусовочный. Едте отдохнёте хорошо и без проблем.

Добавлено 30.05.13 23:11 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы наташа (2)