Регистрация: 04.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

Отдыхали двумя семьями с детьми 10 мес, 1,5 года и 13 лет...

Отдыхали двумя семьями с детьми 10 мес, 1,5 года и 13 лет. Отель понравился, в начале мая были в другом, сантопия на голову выше. С размещением не было никаких проблем,номер 5056 с видом на море, друзья в номере 2014 с видом на дорогу. Звукоизоляция хорошая,не слышно соседей, и если закрыть балкон то и шум моря и Будда бара не мешал.

В номере все было исправно,много зеркал,несколько уровней освещения.мини бара нет,телевизор древний,но кому он нужен на отдыхе,много розеток.

Питание не плохое. Шашлыка из баранины ни разу не видела, как пишут ниже,но все равно выбор мяса-птицы-рыбы есть. Ресторан большой,нет проблемы со столами,всегда можно сесть на веранде с видом на море, снек бар в соседнем резорте(для меня плюс,меньше туда ходили). Для малышей наших еды нет,кроме каши утром и бульона в обед,так что всю еду мы везли с собой.

Персонал приветливый, есть рускоговорящие, единственный вопрос у меня по уборке.первый раз сталкиваюсь чтобы убирали через день,даже если вешаешь табличку. Какая то проблема там с уборщицами. Аниматоры веселые, хорошее мини диско и шоу программы.

Территория огромная из за того что три отеля.ухоженное все,каждый день садовники работают,дорожки удобные для прогулок с коляской,только в клабе камушки. Напротив отелей магазины с сувениркой, минимаркет, пляж-это главный плюс отеля.песчаный, длинный,чистый, есть и навесы и зонтики.

Много европейцев в отеле, " тагила " ни разу не видели.

Теперь о грустном. Вылет в Турцию нам задержали на 8 часов из Домодедово и обратно на двое суток.авиакомпания Колавиа. Врагу не пожелаешь такого. Туи выполнили все обязательства,в гостиницу нас отвезли, покормили. Но бесит почему такие авиакомпании существуют, ведь такие косяки у них постоянно.

Отель рекомендую семьям, тусовщикам и "тагилу" там делать нечего. И выбирайте авиакомпанию другую)мой вам совет. Еще в отеле хороший спа центр. Есть гидромассаж и инфракрасная сауна, персонал приветливый, мне там понравилось.

Добавлено 31.05.13 01:45 (1 975 символов в тексте)

23:01 31.05.13

Добрый вечер, подскажите по питанию, едем тоже с ребенком полутора лет, в других отзывах писали что есть и макароны с фрикадельками и супы разные, рыба, на завтрак есть и омлет и блинчики? На ужин рис, картошка запеченая. Этим же можно накормить ребенка?

12:38 02.06.13

здравствуйте! Скажите есть ли там пляжные полотенца или нужно захватить с собой?

15:40 02.06.13

Полотенца выдают пляжные. В номере меняли через день.

15:45 02.06.13

Мы ездили в в прошлом мае с ребенком 2 года. На завтрак были омлет, яйца вареные, яичница, блинчики, молоко горячее. На обед курица , макароны, картошка пюре или фри. В баре пицца и котлета от гамбургера, она не острая. Ребенок голодным не был. Плюс фрукты из отеля и сами покупали. Если Ваш ребенок переведен на общий стол проблем не будет. Возьмите упаковку каши, молоко Вам всегда дадут.

23:32 02.06.13

Мне интересно что в моем отзыве отвечают незнакомые люди) мило....я очень щепетильно отношусь к еде ребенка, но он еще и мал для еды со стола. У подруги девочка вашего возраста, но она тоже особо со стола не кормила, по причине болезни. Кашки утром несколько видов молочные, омлет с колбасой, блины чередуются с панкейками, молоко горячее плюс в пакетах есть на льду. Макароны есть всегда, курица или индейка с овощами( не острое) , рис тоже есть и пюре, супы своеобразные, но есть бульен с фаршем, котлетки или тефтели. Если что, то в магазине в отеле продаются каши в упаковках и баночное питание.

23:36 02.06.13

Надежда, при заселении вам выдадут карточки, по ним в спа центре получите пляжные полотенца, можно их сдавать каждый вечер, а с утра получать новые.

23:59 02.06.13

Евгения, я поясню. Я придерживаюсь здорового питания, не ем колбасу, сосиски, полуфабрикаты,не солю еду. В этом отеле детского меню как такового нет,по этому я так написала. Каждая мама сама знает, что лучше для ее ребенка и что он ест. Что в принципе там есть для детей я написала выше. Приятного отдыха.

20:53 03.06.13

Спасибо! Я поняла, просто последние отзывы расстраивают по отелю, поэтому уточняю)

13:26 04.06.13

Здравствуйте!
Подскажите по поводу ограничений для туристов Tui, есть такие? В одном из отзывов написано, что выгоняют из-под навесов и не дают детям мороженого. Это так?

22:30 04.06.13

Россия не заботится о своих туристах так, как иностранные тур операторы, нам гид отеля вешал лапшу типа путевки у них намного дороже, чем наши, отсюда и сервис выше, так вот ничего подобного, я поинтересовалась стоимостью тура , цена как у нас, только наши доблестные ТУИ. Не по оплачивают отелю мороженное нормальное( а не сою в аквапарке) и остальное, как обычно в России, в кармашек то лучше положить)))), но .... Зато контингент здесь, в Рояле намного приятнее, чем наши соотечественники в Клабе, мороженное я куплю)))))

23:13 04.06.13

Да что ж все за меня то отвечают)))ограничений нет) просто около пляжа есть палатки с мороженным с логотипом тур оператора Назар немецкого. И там немцы берут мороженое, всем остальным детям в определенное время в аква парке. Там поляков много, финов, норвежцев) не только нас там так ужасно не докармливают мороженым. Навесы общие, есть какой то мифический навес Назара,но я его не видела, так как мы возле волейбольной площадки располагались под навесом все время. На счет мини клуба не знаю есть ли ограничения, но видела отдельных аниматоров опять же у Назара.

14:29 05.06.13

Annet, спасибо успокоили. А то любят ведь у нас преувеличить недостатки :)

Все отзывы Annet71 (6)