Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
11.05.13 - 21.05.13

Скажу сразу,что за границей отдыхали впервые и сравнивать...

Скажу сразу,что за границей отдыхали впервые и сравнивать не с чем,кроме курортов Краснодарского края и Абхазии.За исключением некоторых незначительных моментов нам понравилось все.И в основном эти моменты были связаны с нашим незнанием и впредь мы уже будем немножко умнее. Номера приличные,убираются каждый день,делается влажная уборка.Все работает исправно и даже есть три русских канала по кабельному.Бассейны чистые,листочка не увидишь,сразу обслуживающий бежит с сачком,вечером бассейн хлорируют.Полотенца обменивают на карточки,четыре человека-4ре полотенца.Народу мало.как персональный курорт прямо,дико после "нашего" побережья где друг у друга на голове сидят...

Питание тоже приличное,поесть было чего.Пару раз в номер брали фрукты детям.больше ничего не носили,наедались.Соглашусь.что довольно однообразное,но нас не напрягало.Фрукты три раза в день,грейпы.бананы.апельс,дыни.арбузы ,фезалис,персики,абрикосы.Хочешь клубники съезди в магазин.Персонал вежливый,автотранспорт всегда уступит дорогу отдыхающему,арабы заигрывают,но сексуального домогательства нет. Приставучие,в плане продать че-нить,но можно легко отшутиться или торговаться до одури,некоторые хорошо говорят по русски и удачно шутят.В общем надо быть самому доброжелательным и помнить ,что ты в чужой стране и еще помнить за какие ты деньги сюда приехал.Смешно было наблюдать наших соотечественников .которые пытались вытребовать лучший номер в довольно грубой форме...администраторы сразу перестали понимать по русски.

Территория отеля большая и зеленая.постоянно пропалывается.стрижется и поливается.как наверное и везде. Каскад из бассейнов умопомрачительный,три горки,гидромассаж.

Пляж чистый,малолюдный,с плавным заходом в море,отличное место для отдыха детей,много рыб.благодаря тому.что пляж окружен кораллами туда не заходят волны и при любом ветре можно купаться.

В общем плюсов у отеля много,поэтому много людей отдыхающих здесь повторно,познакомились с завсегдатаем,он был в Хаузе 4 раза.

Анимация слабенькая,дискотек не наблюдала. Посоветую этот отель,тем кто едет первый раз,кто устал от городской суеты,у кого маленькие дети,кто не располагает бешенными деньгами,тем кто ночью спит. А если вы молоды-холосты и мечтаете найти на ж... приключения,тусоваться и гаситься всю ночь на дискаче.то отель для вас-отстой.Не езжайте туда и не пишите потом плохие отзывы. Всем остальным-удачи!

Добавлено 31.05.13 10:21 (2 428 символов в тексте)

10:10 03.06.13

Анна, спасибо за позитивный настрой! А то читаю отзывы и грусно и тошно! Я еду в этот отель через неделю))) Вы меня подбодрили!

09:24 06.06.13

и мы 12 прилетаем) а как там с заселением? у нас самолет с питера ночью, в 1-40! надо будет 12-14 часов ждать?! браслеты сразу одевают? исть ли где вещи кинуть и есть ли сейфы в номерах?

23:55 07.06.13

Мы прилетели тоже поздно вечером,сразу одели браслеты,заселили минут через 20,причем бесплатно,носильщик донес чемоданы до номера .Но у меня не было мелкой валюты и я извинилась и сказала,что чаевые заплатить не смогу.На что он ответил:это не проблем и удалился.Сейфы в номерах есть,аренда 2 доллара в сутки ,мы на две комнаты взяли один,но надоело потом ходить за денежкой к друзьям и кошелек я оставляла в номере,ничего не украли.

19:41 14.06.13

Спрошу и вас про мини диско есть или нет вообще детской анимации?

13:06 18.06.13

Детской анимации нет, только мини диско.

15:36 25.06.13

а вот с заселением у нас была всё таки жопа((( но это не омрачило особо отдых!

12:52 05.07.13

По фиг на заселение уже... Это правда, что за едой огромные очереди по 30 минут?