Регистрация: 02.09.12
мае 2013
18.05.13 - 30.05.13

хороший отель эконом класса

Сама выбираю отель по отзывам туристов, спешу поделится впечатлениями.

Остановили свой выбор на этом отеле из-за цены. Стоимость путевки была действительно смешная, поэтому ничего сверхъестественного и не ожидали.

Итак по порядку.

Территория отеля небольшая, дети всегда на виду - это плюс. Но на территории отеля даже фоткаться негде. Очень мало цветов. Но все ухоженное чистенькое.

Пляж неплохой, галька с песком. Берите тапки, хотя и без них можно, но некомфортно.

Море чистое.Лежаков всегда хватало, как на пляже, так и возле бассейна.

Номера небольшие.на полу плитка. Вся мебель новая. Белье постельное и полотенца белоснежные. У нас было 2 номера на дорогу. Шум от трассы не смолкает даже ночью, так что с открытым балконом не поспишь, но с закрытым спать можно. Благо все в номере исправно работало. Хотя, у наших друзей все время тек душ, так и не исправили за 12 дней. Они бросали 2 больших полотенца на пол, так и спасались.

Питание в отеле очень скромное. Восторгаются питанием только туристы, впервые посетившие Турцию. Голодными не ходили, не более того. Мяса мало, даже очень мало. Выкладка блюд простенькая. Ни тебе красиво вырезанных арбузов, ни фигурок из хлеба. Пару дней тыкву вырезали одну на весь ресторан. Из белковой пищи, понравилась жареная индейка.

Детского стола нет!!! Есть несколько блюд стоящих отдельно и все. Бывали дни когда не было даже риса , а картофель фри дольками( моя дочь не ест такой). Супы первых 5 дней были очень острые, ребенок есть не сможет, хотя потом стали нормальные делать. Но ночной суп тоже для взрослых рассчитан, ребенка не покормишь. Я бы не рекомендовала ехать сюда с маленькими детьми, кормить их тут не чем.

Удивило отсутствие омлетов на завтрак. Фруктов очень мало, 2 вида яблок, нарезанные апельсины, к концу отдыха абрикосы появились. На этом ассортимент фруктов был исчерпан.

Концепция ультра заключается в том, что спиртное до 3х часов и все. Нет ни мороженого , ни одного импортного напитка. В баре пиво, водка, ракы, бренди, виски, местный мартини. Спиртное пить можно. Турецкий кофе средненький.

Турецкая ночь - это пародия просто на турецкую ночь, если есть с чем сравнить.

Сервис. Официанты бегают, стараются, у меня к ним претензий нет. пару долларов на чай и все ок, как и в любом другом месте.Уборка нормальная. Так как мы в номерах почти не находились, для нас это второстепенно. Мини бар пополняли, полотенца меняли, спали на чистой постели.

Анимация в отеле достойная, ребята работают очень профессионально. тут много восторженных отзывов об анимации, повторяться не буду, пишут правду.После вечерней анимации хочется потанцевать, а тебе тут турецкие напевы включат, чтоб народ побыстрее разбежался. Потанцевали раза 3 за все время отдыха. Молодежи тут не рады, здесь все для пенсионеров и семей с детьми, которые после анимации на боковую.Мы впервые в таком тихом отеле. Если вы за реласком, вам сюда. Аниматоры 2 раза в неделю вывозят в клуб в Аланью, 15 долларов с человека. Каждый день не наездишься, но в отеле скучно вечерами.

В отеле достойный спа, но все же дороговато для отеля такого уровня.

Порадовал беспроводной интернет, ловит везде, по всей территории отеля. Это большой плюс отелю.

Если бы не 4 экскурсии, на которых мы побывали, я бы умерла от тоски. В этот отель я обязательно вернусь , когда буду на пенсии, со своими внуками. Вот тогда поставлю отелю одни пятерки, если цена не возрастет. Но так как до пенсии мне еще лет 20, отдыхать буду в другом месте.

Добавлено 31.05.13 15:05 (3 468 символов в тексте)

03:41 01.06.13

Только что вернулись из Инсулы. Интернет был только в лобби... Ни в ресторане, ни на территории не ловился. Как так?

12:33 01.06.13

вот это правдивый и исчерпывающий отзыв - ни убавить ни прибавить

14:52 02.06.13

У нас везде ловил и у бассейна, и на анимации, даже в номере.

02:13 04.06.13

сейчас мы там. Ловит с переменным успехом. Часто проблемы со связью, диско все такое же никакое. Если это отель для бабушек, то для чего тогда такая мощная дневная анимаци? Были в Зен Фазелис, там после вечернего шоу аниматоры заводили публику на танцы, вели их в диско-бар, а потом уже уходили, когда их помощь была уже не нужна...

14:50 05.06.13

интеренет ловил не каждый день и только в лобби, или рядом у бассейна, в ресторане
в амфитеатре на море у меня не брал, в номере (боковой вид) тоже не добивал
на ресепшн говорили, что номера, выходящие на бассейн, с доступом, остальные, увы...

00:10 06.06.13

Анимация наверное рассчитана, что умотает молодежь и спать уложит. Если бы не тоскливые вечера в этом отеле, его рейтинг был бы намного выше. Там клуб есть в 5 ти мин ходьбы. Выходишь из отеля и направо. Правда вход 15 баксов стал, раньше, говорят, бесплатно пускали.
Кстати, под конец рынка,который по средам, клубнику отдают по 1 лире за кг. Сама покупала. И сладости на перезенты купить можно за 4.2 бакса за коробочку 900г, дешевле не отдадут, я в усмерть торговалась.

12:13 06.06.13

ну вы даете!!!!!!мы вот ездили отдыхать а не жрать и в инете сидеть)

Все отзывы madampotolok (4)