Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
20.05.13 - 30.05.13

очень боялась ехать в этот отель

Добрый день туристы!Никогда не писала отзывы про свои путешествия,но тут не могу не написать,в мае за 2 дня до вылета появилась путевка по сладкой цене и мы с дочкой решили ехать. Зашла на сайт оценка хорошие,путевка куплена,теперь спокойно начинаю штудировать все отзывы-и тут столько негатива,,,,я в шоке ,но дело сделано и вот мы отеле.Заселение за 5 минут,прилетели в 19-30 номер дали какой я и сказала(второй этаж с выходом на бассейн и поближе к морю)получили(без денег!!!)246 Номер большой,ванна чистенькая гель мыло присутствует.Ужин -пришли а уже ничего почти нет!!!!К нам подошел повар и предложил подождать несколько минут,в 21,00 откроется восточный ресторан мы выпили колу в баре и пошли на ужин.Еда приличная,правда немного острова,выпечки ассортимент не большой,фрукты-апельсин банан финики и яблоки в сиропе.Утром знакомство с морем-оно там на все вкусы.Для деток -лагуна для взрослых пирс.Пирс представляет собой продолжение пляжа,с зонтиками и лежаками,бар.Мы загорали и купались на пирсе,вода прозрачная,глубоко можно нырять и тут же в 100 метрах рифы с рыбками,плохо правда что яхты стоят в 300 метровой близости,но пятен мазута на протяжении 10 дней не наблюдали.Территория маленькая,но ухоженная,персонал приветливый русскоязычный.Питание как и заявлено-целый день что то жарят и пекут-блины вафли пицца типа Макдональдс что то-голодными не были,соки -юпи, напитки с кеглей,правда на пирсе вода была с бутылок (кола спраит)Анимация русская-ребята стараются ,деткам интересно,обратили внимание на аниматора МИЛАНУ, добрая девушка-малыши так и липли к ней,взрослая анимация как и везде,только с нашим широким разгулом!!!!После посещений баров-возникает потребность попеть и потанцевать,конкурс караоке-превратился в шоу,,,мы так насмеялись,что дочка сказала(мама где русские анимация не нужна,сами себя можем развлекать)представитель отеля-НАТАША добропорядочный и ответственный работник, все вопросы решала быстро.Гид от Тезтура там ТУИ- Ахмед не запугивал ,экскурсии сильно не навязывал купили Дайвинг,а остальные четыре раза уже покупали у немца, разница ощутимая 20 дол.Так что отель нормальный,ехать можно,Хозяин отеля постоянно на месте(держит руку на пульсе так сказать)Отдохнули хорошо,не знаю,что хотят люди?Нам понравилось!Считаю,что если амбиции оставить дома и во всем видеть позитив то все будет отлично!!!!Да полотенца лежали на пляже с 5 утра до вечера никто ничего не воровал,так же оставляли сумку с книжкой и кремом-все осталось не тронутым.Деньги хранили в сейфе, однажды положили деньги не на кровать а около телевизора и дочка нечаянно бросила расческу и получилось,что она придавила доллар,пришли номер убран-деньги на месте,,,И еще очень приятно было,когда ты уезжаешь-выходит персонал- носильщики, охрана рецепшин выстраиваются и машут тебе ,,,,забирали по пути с нескольких отелей такого не было-мелочь ,но приятно.Отель хороший,его стараются сделать лучше думаю у них это получится-ведь Важно отношение к тебе людей,а не новая мебель и так далее.

Добавлено 31.05.13 20:06 (2 999 символов в тексте)

18:09 01.06.13

Скажите, холодная ли вода в бассейне и так ли много комаров?

22:26 01.06.13

Вода теплая,комары есть но не много,в номере не было а вот вечером в лобби были.

22:42 02.06.13

Маргарита,скажите пожалуйста про сейф на ресепшн.В комментариях написано,что сейф на ресепшн. Это,наверно,неудобно?

21:23 03.06.13

сейф маленький ,мы в нем хранили документы и деньги,открывают по первому требованию,мелкие деньги были в номере,как фотоаппарат и телефон.Электронные сейфы немного больше.

13:07 04.06.13

Дорогая девушка, скажите с какой целью Ваши полотенца лежали на пляже с 5 час. утра? Не удержалась, чтобы не задать этот вопрос.
Вам не приходило в голову, что во время Вашего отсутствия у кого-то могло возникнуть желание воспользоваться лежаком. Нельзя же думать только о своем удобстве!!!!

20:28 04.06.13

Уважаемая Людмила!!!Я была на пляже с 5 до 7-30,затем завтрак и снова на пляж в 12 обед и в 15 час мы снова шли на пляж.Я писала ,что во время нашего отсутствия полотенца никто не украл,(потому,что было написано,что воруют),и мне не приходило в голову,что у кого-то может возникнуть желание так как свободных лежаков было оччееень много,и я ходила в 5 утра не занимать их,а просто покупаться и позагорать и отдыхающих в это время уже очень много на море!!!!

Все отзывы Маргарита (3)