Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
мае 2013
19.05.13 - 29.05.13

Отель находиться в изумительно красивом месте, отовсюду...

Отель находиться в изумительно красивом месте, отовсюду открывается панорамный вид. Проснитесь пораньше, или не ложитесь спать вовсе)), чтобы встретить РАССВЕТ. Рассвет на море!

Рядом несколько пляжей, можно воспользоваться и платформой для купания соcеднего отеля Peninsula.

Отель достаточно современный и стильный. Практически все номера имеют вид на море. У нас был номер в основном здании, все небольшие технические неисправности быстро исправлялись (наверно не успели подготовиться к сезону). Уборка, смена полотенец, белья - всё РЕГУЛЯРНО. Тем, кто любит пораньше ложиться спать лучше выбирать бунгало, анимация проходит у бассейна перед основным зданием.

Платной услугой сейфа не воспользовались. Всё было неприкосновенно.

В холле бесплатный WiFi.

Отдельная песня персоналу отеля: Ёргос в ресторане всегда приветлив , Надежда и ВИКТОР на reception всегда внимательны и решат все ваши вопросы, при чём по-русски! Хотя язык жестов и улыбки ещё никто не отменял.

Для тех, кто решил взять машину в аренду для путешествий по острову, рекомендую смело обращаться к ВИКТОРУ. Поможет выбрать маршрут, расскажет много интересного. Ему отдельное ευχαριστώ!

Элафониси, Матала, Ретимно, монастырь Превели, Агиус Николаус, остров Спиналонга, и конечно, Санторини- неполный список мест, которые стоит посетить!

Чтобы не было приторно сладко, скажу, что питание выглядит поскромнее. Голодными не останетесь. Хотя кто за чем едет.

Анимация - стандартная самодеятельность (мистер, мисс отеля и т. д.) Дискотеки нет. Но это не главное!

Я на Крите второй раз, в Греции -четвёртый, плюс несколько поездок в другие страны, поверьте, Blue Bay - достойный отель для хорошего отдыха.

Если вы настроились на активный, позитивный отдых, здесь вам его никто не испортит!

Будут вопросы о тонкостях и мелочах, и о том что можно посмотреть интересного на Крите -пишите, постараюсь полезно ответить!

Добавлено 01.06.13 01:42 (1 932 символов в тексте)

22:35 07.06.13

подскажите ,в основном здании где предпочтительнее номера ,какой номер комнаты был у вас ?

23:48 07.06.13

Если анимация будет и в сезон проходить у бассейна, то лучше номера в левом крыле от центрального входа (лицом к морю), у нас там был номер 102, это фактически 2 этаж. Если анимацию перенесут в театр к спортплощадке, то наоборот номера в противоположную сторону. Но здесь же на уровне первых этажей все будут тусить у бассейна днем. Выбирайте.

19:36 09.06.13

У нас был 539 номер, напротив детского бассейна, анимацию практически не слышно и вид с балкона шикарный

22:30 09.06.13

Согласна с Светланой, только всё равно где и какой будет номер определяется ещё при бронировании (категория, вид из номера...)

Все отзывы Наталья (1)