Регистрация: 11.06.12
Читательский охват: 1939
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
08.05.13 - 19.05.13

Хороший отель с отличным расположением

Была в отеле 08.05-19.05. Номер хороший, все понравилось. Очень много гигиенических принадлежностей - есть зубные щетки, паста, бритва, гель для бритья, мыло, гель для душа, лосьон, шампунь, всякие там обычные дела типа швейного набора, пакетика, ватных палочек, ватных шариков и даже была расческа!!! 1 бутылка воды в подарок, дальше - платно. Тапочки одноразовые, губка для обуви тоже есть. Полотенца меняют каждый день. Можно попросить переходник для розетки, т.к. европейские вилки не подходят. Постельное меняют, если оставить на кровати специальную табличку.

Кондиционер у меня в комнате работал так, как надо, можно было все отрегулировать на любую температуру самой, никаких проблем!! Белье в комнате и ванной сохнет не очень хорошо. В номере есть чайник, чай и кофе бесплатно пополняют по мере расходования. Номер был на третьем этаже 342. Единственный минус этого номера - окна выходят прямо на окна напротив того же отеля, как в колодце. Окна пыльные и грязные. Но мне было пофиг, я в номере только отдыхала и мылась.

Завтрак утром до 10.30. Завтраки вкусные, в принципе обычные континентальные. Голодными не останетесь, можно что-то себе подобрать всегда по вкусу.

От отеля до Джумейра Бич энд Парк каждый день ездит автобус два раза - 9.00 - 12.00. 10.30-13.30. На автобус надо заранее записываться на ресепшен за день. Иногда водитель даже списки не проверяет, но это тогда, когда в автобусе места есть. Лучше на следующий день записываться утром, я так делала в 10.00, места все время были. Когда на пляже Джумейра Бич энд Парк женский день, автобус ездит на бесплатный пляж в Бар Дубаи. Там впринципе тоже неплохо, есть и душ и переодевалки. На обоих пляжах можно взять в аренду лежак, зонтик и полотенце. Лежак 15 дирхам, зонт 10, полотенце 5 и в залог оставляете 60, потом их возвращают. Полотенца я брала из отеля, коврик для пляжа у меня был, брала только зонт.

На крыше есть бассейн, ходила смотреть, а искупаться не было времени, каждый день ездила на пляж.

Интернет - 30 минут в день на ресепшене бесплатно. Дальше - за деньги. Интернет галимый и дорогой. Вот что в этом отеле не устраивает, так это интернет. В номере вай фай платный. Есть 2 русских ТВ канала.

Расположение отеля отличное. Метро очень близко!!! На следующей станции - Молл оф зе Эмирейтс. Напротив отеля небольшой магазинчик с продуктами и хоз. товарами. Какие там кафе рядом есть я не знаю, кушала все время в городе.

По соотношению цена-качество отель очень устроил.Обязательно буду туда возвращаться!!Отель рекомендую.

Добавлено 01.06.13 17:17 (2 519 символов в тексте)

12:09 11.07.13

Спасибо за отзыв. Все очень подробно)

21:39 15.07.13

Согласен. Всё по делу и понятно.

Все отзывы Margo-np (1)