Регистрация: 01.05.13
09.05.13 - 19.05.13

3.7

Проживание подтверждено документами

впечатление смешаное!

Всем привет ! отдыхал с женой и с ребёнком. Общее впечатление расплывчато ! Можно было и не писать но хочу подтвердить некоторые впечатления туристов побывавших в этом отеле .

Размещение очень понравилось ! идут навстечу по мере возможности ! заселили в 3 корпус на второй этаж . НОмер просторный всё хорошо, если не считать забитую канализацию в душе , и конечно же муравьёв. По просьбе номер поменяли на следующий день, улучшился только вид с лоджии, море стало ближе !))) но а всё остальное не изменилось ! та же забитая канализация и муравьи всяких размеров !)

Питание!!! особая тема! стараются! но тараканы описаные в некоторых отзывах имеются ! обнаружил на своей котлете , хорошо что вовремя !))) при возмущение , таракана обменяли на лоток с клубникой ! )))) в остальном всё хорошо!)))Шикарный итальянский ресторан, СУПЕР !

Анимация для детей впечатляет !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЕРИНЕ И АЛЕКСАНДРЕ моя дочь просто в восторге !!!

Территория очень красивая уютная , это действительно на 5 баллов ! очень красиво !!! Море ! это отдельная тема! зная что будет ,я бы никогда не поехал ! морского кайфа я не получил, это факт ! Постоянно ветер, волны, красный флаг на пирсе! ну а если уж попал в воду то это борьба с течением, уносит только зазевайся ! Хотя реально очень чистая вода, много рыбы, красиво !!!

Обслуживающий персонал одни мужчины, явно нехватает женских рук, уборщик в номере очень был навязчивый, хотя видимо просто не повезло, раздражал своим поведением! Живности очень много, муравьи и комары неотемлемая часть отеля!!!((( Очень хороший тренажерный зал. Тренер вполне заслуживает пятёрки !

С рекомендациями воздержусь! Хотя попробывать можно ! чтоб потом было с чем сравнивать !

всем удачи и приятного отдыха!!!)

Добавлено 01.06.13 23:09 (1 740 символов в тексте)

14:28 02.06.13

Уважаемые туристы!

Нам, конечно, жаль, что вы не рассмотреть вопрос о решении ваших проблем с менеджментом в то время как Вы отдыхали здесь, кто бы приложил все усилия для решения ваших проблем. Мы гордимся нашим уровнем сервиса и принимаем Ваши комментарии серьезно чтобы улучшать его.

Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за Ваш комментарий и еще раз прошу прощения, что вы чувствовали, что Ваш отдых не оправдал ваших ожиданий. Мы надеемся, что мы будем иметь удовольствие приветствовать вас в будущем.

01:35 06.06.13

Хм...про итальянский ресторан вы меня улыбнули)))) Он скорее рязанский от тети Глаши.. которая не выспалась....и не пришла))
"Халява"... мы научили арабов делать "бесплатные акции"

Все отзывы Sandr69 Бирюков (7)