Регистрация: 14.08.12
мае 2013
02.05.13 - 14.05.13

Шикарный отель

1.Приехали хорошо,визу оформили,в общем аэропорт не огорчил

2.приехали ночью,номера дали сразу,ну и мы на дискотеку сразу пошли(жаль там человек 10-12 танцуют только)

3.питание среднее,из-за акклиматизации так и не наелись всего всего

4.персонал волшебный,по всем очень скучаем

5.анимация очень хорошая,гимнастика,танец живота,латино,йога,аэробика,аква-аэробика,веренаяя анимация,мини диско,дискотека,молодцы

6.на территории всегда чисто

7.написали записку на кровати перед уборкой с просьбой о животном,нас сделали слоника прикольного и никаких долларов не надо

8.очень бы хотелось найти Андрея,Ольгетту,Наташью,т.к. надеемся вы это прочитаете

9.пляж хороший,мурену,крылатку видели

10.отель очень обширный и качественный

Вот вроде пока всё,только отходим,возможно позже более подробно опишем)

Добавлено 01.06.13 23:41 (803 символов в тексте)

13:34 03.06.13

Уважаеая Аделина!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала.
Мы надеемся что Вы остались довольны прибыванием в нашем отеле и искренне надеемся увидеть Вас вновь!

20:09 04.06.13

Да уж!!! Пляж "ХОРОШИЙ" Вы видать девушка ничего лучше в своей жизни не видели!!!! Если вам понравился такой бардак на пляже!!!!

12:13 06.06.13

А вы, видать, в этом отеле кроме как заливать слыву и скандалить с барменами более не чем и не занимались.

01:13 09.06.13

Александр, вы правы насчёт туриста Елены. Мы отдыхали тоже в мае, не хочется всё описывать. А пляж в отеле будет совсем отличный , если уберут собак.

Все отзывы Adelina1226 (2)