Регистрация: 02.06.13
мае 2013
16.05.13 - 29.05.13

Замечательный отдых!

В Турции 4 раз (отдыхали в 5* всегда, т.е. есть с чем сравнивать). В этом отеле первый. Отдыхали вдвоем с мужем с 16 по 29 мая. Прилетели в Анталию в 7 утра. Примерно в 9 часов мы добрались до отеля. На ресепшен работают очень доброжелательные девушки и молодые люди. Разместили сразу в 4 корпус на 3 этаж в номер 4301. Номер нам понравился, все необходимое есть. За пользование сейфом заплатили 19 долларов за 14 дней.

Территория отеля хоть и небольшая, но очень зеленая и компактная. Можно сказать, что на 100% очень продуманно использован каждый квадратный метр. Отдыхать в этом отеле комфортно как компаниям состоящих из взрослых, так и с детками любых возрастов. Мы были без детей, но я видела , как аниматоры занимаются с детьми. На детской площадке они то рисовали, то играли, старались по-всякому развлекать деток. Сколько раз мы видели довольных детей ,прибегавших на пляж с раскрашенными под разные мордочки животных лицами. Вечерами проводились развлекательные программы для детей и взрослых. Работа аниматоров очень понравилась. Отдыхающие с удовольствием принимали участие в утренней гимнастике, аквааэробике, водном поло, аэробике, различных играх.

Питание в ресторанах на наш взгляд просто супер! На любой вкус! Каждый день присутствовали блюда из мяса, как жареного, так и тушеного, блюда из рыбы,морепродуктов и овощей. На гарнир был и рис, и картофель, и макаронные изделия, и отварные и тушеные овощи (цветная капуста, кебаб из овощей-вкуснятина!).Ну очень все вкусно! Мы не особые любитель сладкого, но здесь не могли удержаться от оладушек, жареных пончиков в виде шариков с различными посыпками из орехов, сахарной пудры и ванильного соуса. Несколько раз брали пиде (типа пиццы) с различными начинками, но больше всего понравилось с креветками и с сыром. Как я писала, что мы не любим сладкое, но местный кондитер просто супер мастер своего дела! Мы не смогли отказаться за завтраком от его булочек с орехами, а за обедом и ужином от великолепных пирожных. Похудеть не удалось, но т.к. старались больше плавать, то вернулись в своем весе, что радует , т.к. при таком питании думали, что набрали по кг 5. Вино и пиво отличные и совсем не разбавленные. Других напитков не пробовали. Очень вкусный айран.Работу официантов оцениваем на 5.Моментом убиралась использованная посуда. Всегда были приветливы. А вообще- то очень многое зависит от Вас самих и Вашего отношения ко всему. Если Вы будете приветливы и будете улыбаться, то в ответ получите тоже самое.

Теперь про море. О море! Конечно же очень соленое, лазурное и теплое! Пляж галечный, тем кто не любитель ходить по камушкам босиком советую брать с собой тапочки. Если нет, то их можно там купить. Лежаков хватало всем (их даже много подвезли, совсем новеньких), но если хотите занять место ближе к морю, вставать придется раненько, часов в 7.В это время солнышко очень ласковое и очень приятно нежиться под его лучами.

Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха. Тихо и спокойно. Большое спасибо за отличный отдых!!! С удовольствием вернемся обратно!!!

Добавлено 02.06.13 12:18 (3 061 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)