Регистрация: 02.06.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2013
17.05.13 - 31.05.13

Отличный отель для отдыха с детьми

01.06.2013 вернулись из этого отеля. Отдыхал с супругой и дочкой (1 год и 7 месяцев).

При заселении предложили номер в главном корпусе с доплатой 10 евро/сутки и мы согласились. Не пожалели ни разу. Очень удобно с коляской, т.к. есть лифты, рядом бассейны, прекрасный вид из номера. Номер просторный, с видом на бассейны и море. Все основные ежедневно посещаемые места рядом. Мебель нормальная, на стене плазма (диагональ, наверное, 36 дюймов), есть USB вход, можно сразу посмотреть фотки с флешки. На большой балкон ведет стеклянная дверь во всю ширину комнаты. Убирают хорошо, доллар ничего не решает, лебедя слепили всего пару раз :).

Для тех кто путешествует не за морем, солнцем и отдыхом, а изучает местные технологии кладки плитки и поддержания работоспособности унитазов и другой сантехники (я называю их "сантехники-путешественники"), могу сообщить, что кое-где есть трещины на плитке, а также держатель душа треснул, но душ держит. Ах да, еще не работала затычка в раковине. =))) Это так, лирическое отступление по мотивам прочитанных отзывов об этом и других отелях :)

Во всем отеле, независимо от корпуса есть муравьи. Где-то они крупные, где-то мелкие. У нас были мелкие, у наших знакомых в бунгало - крупные. Но я не могу отнести это к минусам, так как от них довольно просто избавиться. Достаточно просто не оставлять еду в номере (в том числе в мусорной корзине). Будьте аккуратны, убирайте за собой и будет вам счастье и отсутствие насекомых. Немного напрягали большие шумные арабские семьи, но они всегда у бассейна, а на море их нет.

Территория отеля большая зеленая и красивая, много цветов и дорожек для прогулок. Бассейнов много, они большие и красивые. Ближайший к морю с подогревом, как и все детские.

Пляж очень длинный и есть места как глубокие, подходящие для взрослых, так и мелководье для детей. Есть пирс и можно понырять с маской посмотреть рыбок на коралле. Хотя рыбок с маской можно и на главном пляже посмотреть метрах в 30 от берега.

Еда хорошая и вкусная. За 2 недели, конечно все блюда приелись, но это я придираюсь. Все соки пакетированные. В определенное время в барах у бассейна и на пляже подают бургеры, хот-доги и картошку фри, а также мороженное.

Есть две детские площадки с горками, качелями и прочими ништяками для детей.

Если кто планирует заниматься дайвингом - рекомендую дайвинг центр на территории отеля (около бассейна). Сам получил сертификат у них. Профессиональные ребята - Ясер, Валид,Тито, Камаль и др.

В общем, очень хорошее место для отдыха, отличный отель. Рекомендую!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 03.06.13 21:04 (2 548 символов в тексте)

20:58 07.06.13

Вот о чём я и писала. Кто доплатил и жил в главном корпусе, отзывы положительные и отдыхом они довольны. Так же как и мы.

21:01 07.06.13

У меня тоже ребёнок ездил на дайвинг от этого клуба, всё замечательно. КУПИЛИ ВИДЕО, ПРОСТО СУПЕР. На музыку положили, такая красотища. А я сверху любовалась с маской и ластами, купалась в пузырьках (воздух) их там, внизу целая группа плавали. Так здорово. Готова была визжать от восторга и красоты такой.

16:42 09.06.13

А под водой вообще красота!!! )))) Красное море - рай для дайвинга.
У нас знакомые с маленьким ребенком жили в бунгало в двухкомнатном номере на первой линии без доплат - тоже довольны остались.

15:58 10.06.13

Уважаемая, ЛИЛИ!
Я тоже не вижу смысла бороться с человеческой невнимательностью, в том числе и Вашей. Я сам очень негативно отношусь к отзывам на 10 листов с подробным описанием задержек рейсов, чем кормили на самолете, а также с ругательными речами в адрес гидов, таксистов, водителей автобусов, грузчиков и т.д., так как считаю эти "рассказы" совершенно не относящимися к отелю.
Поэтому, я написал про размещение и номер, а также про питание. Ах да, еще я поставил оценки по каждому из этих пунктов. Возможно забыл упомянуть про обслуживание... Так вот оно оно очень качественное. Персонал отзывчив к просьбам и все наши пожелания оперативно решались менеджментом отеля. Никаких преференций для отдыхающих из местного населения замечено не было.
А про дайвинг я написал, т.к. считаю, что это интересно и в этом отеле находится очень неплохой дайв-центр. Уж поверьте, это не первый подобный центр в моей практике и я знаю, о чем говорю. И, да, он принес мне массу положительных эмоций. А Вы разве на отдых не за ними ездите?
Надеюсь тем людям, кто напишет Вам в личку Вы дадите действительно адекватную характеристику этого отеля, а не нарисуете очередную мифическую ветряную мельницу, с которой они потом будут героически бороться на этапе выбора отеля...

22:17 11.06.13

Дима, а с кем я-то пересеклась хоть раз?ты же меня тоже имел ввиду! найдешь, обязательно напиши!удачи!

22:39 11.06.13

Спасибо за подсказку, Димон! Жжешь:)

Все отзывы Ser_G_Diver (1)