Регистрация: 03.06.13
мае 2013
18.05.13 - 30.05.13

Хороший отель

Отдыхали с 18.05 по 30.05 2013 года. Состав трое взрослых и двое детей 1,3года и 6 лет. Приехали в отель в 10 утра, нам предложили на выбор два варианта расселения - либо семейный сьюит недалеко от бассейна и моря, либо два отдельных номера далеко за ресепшеном - выбрали первый вариант и, в принципе, остались довольны: номер состоял из двух комнат, в каждом отдельный санузел, своя терраса. По территории претензий нет вообще - одни восхищения, насколько всё красиво, ухожено . Для детей всё продумано - везде есть спуски для колясок, яркие полоски на ступеньках. Особенно понравился миниклуб и игровая площадка - детишками там действительно занимаются - каждый день чтото новое - аниматоры в миниклубе молодцы!!!! Насчет остальной анимации - очень всё ненавязчиво, первые три дня мы вообще аниматоров не замечали. Ресторан: очень не понравилось обслуживание в ресторане - были моменты, когда заходишь на обед или ужин не в первую очередь и не можешь найти чистого стола - все столы стоят с грязной посудой и грязными скатертями, приборы приходилось брать самим. Еды достаточно - разнообразием не отличается, но голодным никто не оставался. Для деток всегда была молочная каша, пюре картофельное, омлет. В ресторане есть блендер и микроволновка. Насчет уборки в номерах - мы были 13 дней - у нас ни разу не поменяли постельное бельё!!! Да, кровать застилали пару раз, даже клали прогноз погоды на след три дня. Полотенца вообще все перепутали, в итоге всё время вместо ножного нам клали обычное полотенце. В номерах на полу везде кафель, поэтому маленьким детям босиком не побегаешь - холодно. Вафли и лепешки на пляже - всегда была очередь, вафли были подгорелые каждый жень, причем с каким отвращением их делала девушка-повар это надо было видеть. Вообще, 90% в отеле были немцы, русские начали подтягиваться только после 25 мая. Обслуживающий персонал русских не любит и даже не старается это скрыть. Один раз ездили в Кадрие за сувенирами и памперсами. Насчет памперсов - нет привычных нам трусиков - только подгузники. Кстати, во всех бассейнах младенцы должны купаться в спец подгузниках, мы везли их из Москвы, но там в отеле тоже можно купить.

В заключении хочу сказать, что в целом мы отдохнули отлично, все эти претензии просто отмечали для себя, т.к. есть с чем сравнить ( в Турции уже в 6 раз), никаких требований и ругани мы себе не позволяли, а наслаждались отдыхом, потому, что понимаем, что главное наше отношение к отдыху. Советовать этот отель можно именно для семей с детьми, т.к. молодежи там делать явно нечего.

Добавлено 03.06.13 22:43 (2 536 символов в тексте)

12:49 06.06.13

Подскажите выбираю отель для отдыха . Вечерами и ночью там шумно. Т.е. слышно дискотеки . А также слышимость между номерами. Спасибо.

13:22 12.06.13

Мы живем в 4й вилле.спим с открытой дверью балконной. Музыка слышна очень отдаленно. между номерами слышимости никакой;)

17:10 12.06.13

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста насчет батутов детских,они платные? Тематические вечеринки для взрослых есть,белая вечеринка и т.д.?В мини клубе все нормально,нет таких болезней как в прошлом году? Спасибо!

Все отзывы Яна (2)