Регистрация: 24.04.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отличный отель , рекомендую всем от молодежи до семейного отдыха

Отдыхали на майские праздники 2013 года , отель понравился , правда чтобы получить отличный номер пришлось договориться и доплатить 10$ , но это того стоило. Номер был на 4 этаже , центральный с видом на море, анимацию, вход в отель. Питание разнообразное , полное, кадлый день были фрукты, арбузы, бананы, мясо, кура. Кухней оcтались очень довольны. Номер просторный, чистый, уборка ежедневно, плазма ( но не во всех номерах как я понимаю) . Много анимация правда однообразная и не совсем шутки подходят для детей, но видимо это уже минус самого аниматора. У отеля общая территория с First Klas Hotel 5*, но бассеин с горками, дискотека , анимация все находится на территории отеля Klas Hotel 4*, так что все из 5-ки ходили к нам, в 5-ке разве что внутри есть холодный бассеин и турецкая баня ( которую предлагают всем за 50-70$ с человека!!!) - поверьте , это того не стоит. Единственный минус этого отеля в том , что он находится очень удаленно от центра Алании ( примерно 15 км ) , а уж тем более от аэропорта. Напрягало что вас последними завозят в отель и первыми забирают , будь это аэропорт или экскурсионная программа. В лобби и на рецепшене ловит бесплатный вайфай, даже в номере который у нас был ловил , правда на балконе хорошо, в номере не очень. А в остальном все супер! Рекомендую!

вечерний вид

Развлечения и спорт

пляж через подземный переход

Добавлено 03.06.13 22:43 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Denis Ozhigin (1)