Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

В египте была 6 раз-3 раза в Хургаде, 3 - в Шарме. 9 марта...

В египте была 6 раз-3 раза в Хургаде, 3 - в Шарме. 9 марта улетаю в этот отель 3й раз. Данный отель считаю тянет на твердую хорошую 4ку.

Отель- на склоне. Двухэтажное здание в форме полукруга на вершине, а дальше лестницей к морю спускаются также двухэтажные ждания.Территория очень зеленая. От ресторана вниз к бассейну красивый водопадик. Большой извилистый бассейн.

Номера очень приличные - светлые, просторные, новая сантехника, чайник, кофе, чай; сейф. Первый раз поселили с видом, так скажем не очень. За 35 уе с человека переселили в номер с видом на бассейн. Во вторую поездку поселили с видом на море (так что брать сразу номер с видом на море и переплачивать не советую). Два предыдущих раза меня селили достаточно близко к морю. К ресторану и ресепшн приходилось топать по лестнице вдоль водопада наверх. Но не могу сказать что это минус, так как на отдыхе мы все любим поесть, попить, полежать и поспать. Так что двигаться надо.

Питание- завтраки очень вкусные и разнообразные. Ужин - менее насыщенный. Хотелось больше рыбы.Много фруктов.

Обслуживание - на хорошую 4ку. Достаточно быстро, приветливо, и ненавязчиво.

Пляж- сделан кусками. Наверху много лежаков и открывается красивый вид на море. Снизу(песчаный кусочек пляжа), около моря лежаки стоят вплотную друг к другу. С раннего утра занимают,в основном русские и немцы. Вход в море по пантону (около15 -20 метров). Довольно красивый корраловый риф.

Отдыхающие - много немцев и итальянцев, а также русских. Не очень много молодежи. Анимации практически нет.

Недалеко от отеля (напротив, через дорогу) 1001 ночь, где проходят ежедневные шоу. Также много кафешек и торговля всякими сувенирами. До старого города пешком минут 15-20 (посетите там ресторанчик See Food, очень вкусно и недорого). До Наама Бей из отеля несколько раз в день ходит бесплатный автобус (по предварительной записи на ресепшн).

Добавлено 01.03.08 20:13 (1 879 символов в тексте)