ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
May 2013
16.05.13 - 24.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всё было просто супер!Считаю дни до следующего года!

Привет всем кто едет отдыхать,но ещё не определился с выбором отеля!В этом году первый раз побывали в Турции!Перед путешествием начитались отзывов были в шоке!Но прилетев мы поняли что попали в рай!Первое это на ресепшене отличный персонал,приятные парни которые отлично разговаривают на русском,и готовые прийти вам на помощь в любой момент!Второе это номер в который нас поселили(1006)номер очень уютный и чистый!В номере телевизор,кондиционер,фен,мини бар,сейф,В номере убирали каждый день!Питание на все вкусы,голодным в этом отеле не останется никто!Готовили вкусно!На территории отеля два бассейна один с горками,теннисный корт,настольный теннис,волейбольное поле,баня турецкая,массажный салон,свой пляж очень чистый!Лежаки бесплатные!На территории отеля очень красиво всё в зелени,каждую ночь отель вымывают не просто водой ,а ещё и щёткой чистят!По территории бегают цесарки, утки и волнистые попугайчики!Просто всё супер!Анимация работает прекрасно,для детей там просто рай!Да ещё не верьте что пишут про Турцию всё не правда!Люди очень хорошие и приветливые и очень культурные!Теперь считаем дни до следующего года!Ждите нас назад!GREEN FUGLA вы просто супер так держать!Всем советую не пожалеете!

Hotel territory

на территории отеля

Rules and regulations

экскурсия на квадрацыклах советую всем!

TRANSLATE
Added 04.06.13 20:53 (1 207 characters in the review)
Add comment
Complain