Регистрация: 16.04.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.4 Благодарность

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
14.05.13 - 24.05.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле с 14,05-24,05 2013. Отель не тянет на 4* максимум 3. Отправляла сюда очень много туристов т.к работаю в турфирме в СПБ!Отправляла ориентируясь на отзывы на сайте!!! Все очень завышено!Не первый раз в Египте была в Табе не сравнить там все на уровне как и в Дахабе,Нувейбе!!!!

По питанию:Основа моего отзыва,УЖАС!!!!!Ресторанов то много а вот качество еды везде одинаково!!!!Т.е отсутствует вообще .На обед давали курицу а на ужин уже курицу в вперемешку с рыбой не первой свежести!!!Овощи кислые !Фруктов нет вообще!!Есть апельсины сухие и вымоченные в воде яблочки!!!Все! рядом с макдоналдом с 16.00 до 17,00 делали пиццу она когда как иногда с мыльным вкусом!!!!!

Мы не привередливы к еде т.е нам не нужно чтоб столы ломились от выбора !просто чтоб самое основное можно было есть это макароны,рис курица и овощи . Так там все кислое не доваренное а супы вообще молчу)Есть мужчина который выдавал мясо так каждому по 1 кусочку все больше не положено !!! В ресторане душно,официанты наглые грубые и когда убираются со столов,рядом стоящие с Вами все летит в тарелку!так же на будущее туристам которые летят в течение дня ходит один араб которые предлагает поужинать за 12$ а кому-то говорит бесплатно!!!!Так вот!!! не стоит вообще соглашаться,т.к по выеду с отеля вам предоставят счет на 100$ с каждого!!!! Был случай с бабулечками которые отдыхали в наш период пребывания!

По уборке все хорошо и территория и в номере все шикарно !!!!!!!молодцы .У нас в корпусе B был парень на 5 м этаже не помню как зовут позже приложу фотографии и можно будет увидеть!

Море:Так же самое основное на отдыхе !!!!))) Лужа,грязная масленая лужа постоянно чем то пахнет!!!Я не говорю про стаканы и т д это сами туристы свиньи а вот то что оно масленое это уже рядом стоящие катера)Мне очень жалко детишек которых там купают!После такого захода даже соли на теле нет,хотя должна оставаться! более менее с пирса там чуть почище но глубоко!

Анимация молодцы !Меньше всего волновала анимация,т.к ездили с друзьями сами себя развлекали)

Просто жалко ребят стараются в жару целыми днями!

Территория маленькая но очень ухоженная!!!

так же перед поездкой читали все отзывы и все пишут что Ольга помогает в заселении и т д... Может и помогает мы сами писали что хотим номер с видом на бассейн.Однако по приеду Вам сразу же предложат подписать бумажку о бесплатной смене номера!!!!!Не подписывайте пока его не уведите!!!!!т.к в случае чего вам будут перед носом махать этой бумажкой!!!)

Сами подписали но номер дали конечно же не с видом на бассейн а на 3* Hor Palace!Кстати не плохая 3* так как и Sultan там даже арбузы дают) Но номер был нормальный все таки приехали на море а не в номере сидеть!Так на будущее не подписывайте ничего были случаи при нас когда на ресепшене просто ор стоял ....с этой заменой!

И в отеле про Ольгу даже и не знают!!Только есть Наталья которую мы нашли спустя 5 дней пребывания в отеле высказав все претензии по поводу всего вышеперечисленного нам кивнули и сказали будут исправлять все!!! как человек работающий с людьми прекрасно понимаю что всем не угодить,но раз заявлен отель как 4* все должно быть хоть чуточку по лучше!!!!К Наталье претензий нет ,и ничего не исправилось до конца нашей поездки!!Мне обидно за туристов которые платят чтоб приехать сюда по 40.000 и выше тысяч..Не стоит все этого ...

Не пейте их алкоголь!!! все разбавленное и дают 2 стакана в одни руки -стаканы пластмассовые 0,2!!! И в дьюти фри по прилету в хургаду тоже ничего не берите ....только на возврате нормальный !!!!

наши конечно же все уписаются как свиньи и все счастливы)Бармены хамят очень противные !!!!отношение ужасное!!!!очереди за порошковым пивом киллометровые!

Не портите себе впечатление о Египте!!! Те кто в первые может все и понравиться,хотя мой муж был впервые на Красном море и все печально....

Хорошие отели здесь Grand resort hurgada.все Albatros Sea gull даже SUltan который стоит впритык и то чуть получше!!!

Отелей много достойных просто если было бы заявлено что это 3* вопросов не было бы..и то в 3* по питанию лучше)

Те кто собираются ехать удачи а кто еще думает смотрите сами!!!Смотря с каким настоем ехать у нас он был хороший но все это быстро прошло.... Надеюсь хоть мой отзыв не удалят и кому то он станет полезен!!!!

По заполняемости 100% русские и 80% с детишками!!!!Владелец араб!тоже показатель!

Добавлено 05.06.13 15:45 (4 371 символов в тексте)

20:58 05.06.13

Как -то не логично ,Карина. Раз Вы сами отправляли в этот отель туристов в больших количествах ,ориентируясь на отзывы ,а потом и сами приехали ,то значит,что отзывы Ваших туристов об отеле тоже были положительными ,в противном случае Вы бы сюда не поехали.
И уж про море-то точно Вы должны были знать ,а не удивляться на месте.
Откройте секрет "порошковое пиво" это что?
А обычно в Египте владельцы отелей кто?

12:05 06.06.13

Вот лично я не верю ни одному слову!отдыхала в Мираже в феврале и как то всё было совершенно иначе!ходили на ужин за 12 долларов(в феврале он стоил 10),всё шикарно и ни какой счет в 100 долларов нам не выставляли!!!!а бесплатный он бывает для тех кто в отеле не первый раз!в ресторанах и в макдоналдсе кормили на высшем уровне!! А вот про отель Султан Бич нечего хорошего сказать не могу и не надо людям советовать эту помойку!!!

16:29 06.06.13

Согласна - полный бред в отзыве. Если человек туда отправляет туристов - значит должен знать что и как в этом отеле. А не удивляться по приезду. Писанина эта очень похожа на те отзывы, что уже были тут, такая же ахинея, и все про алкоголь и еду. Закрадываются сомнения, что это совсем не турагент)) а все те же личности. что под разными никами тут написывают, и вводят всех в заблуждение.

22:00 06.06.13

Масленая пленка на море - это от нас же, туристов, от того количества масел и кремов, которые мы на себя наносим.
Без них - ни как в Египте. Катера тут абсолютно ни причем. Катера ближе к пирсу, там вообще никакой пленкой не пахнет.
А по поводу фруктов привираете, их немного, конечно, но есть финики, яблоки, апельсины, дыни!

13:51 07.06.13

Что значит "Я отправляла туристов неоднократно сюда,после чего мне никто не отзвнивался и не говорил что все хорошо!!!!!Следовательно людям не понравился отель и просто попались хорошие туристы которые оставили свое мнение при себе!!!" Что за нелогичные рассуждения?? Если люди не отзванивались, это не значит, что им не понравилось! Тут можно много причин придумать. и не обязательно ту, которую придумали вы....А если как вы говорите 70% не понравилось, то зачем же вы людей вообще туда отправляли??? Такой вы "хороший" турагент получается)))) отправляете людей туда, где якобы плохо! Ужас)))

13:54 07.06.13

Турагент уж наверно знает какой должен быть сервис, в отеле заявленный как 4*, какое должно быть питание и т.д. Так,что лучше прислушайтесь к её мнению.

18:01 07.06.13

Уважаемые ,Карина и Ольга. Спасибо за ваши отзывы. Нам важно знать мнение наших гостей.
Теперь о Ваших претензиях.
1.Меня в отеле знают: хозяин, генеральный менеджер и гэст релешн. Остальным меня знать не обязательно тк я работаю только с сайтом и в отеле не нахожусь.
2. Когда Вы мне писали ,я Вам говорила,что если будут какие-либо проблемы ,то пишите мне. Вы этого не сделали . А как еще я узнаю на сколько корректно исполняются пожелания туристов ,которые со мной общаются на Топ хотелсе?
3. Если уж Вы такие хорошие и опытные агенты ,то должны знать ценообразование в отелях и за счет чего получаются низкие цены за путевки. Как тур операторы давят на вновь открывшийся отель , добиваясь для себя более выгодных условий . И уж кому как не вам знать ,что реальная цена за ночь в отеле для тур операторов составляет примерно 23 $ ,а всё остальное это цена за перелет и накрутка тур операторов.. Где Вы в России сможете в течение всего дня питаться по ресторанам ,с фруктами и мясом за такие деньги ? И не смотря на всё это мы пытаемся держать сервис и питание на уровне.
ПС. А порошковое пиво еще не изобрели.
С уважением ,представитель отеля Мираж ,Ольга.

23:41 07.06.13

Ольга, просто когда уже заселились в номер (поздно вечером) писать не особо хотелось, а на второй день когда уже расположились в номере, бегать писать, выяснять, и переселяться желания нет. Поэтому старайтесь сами между собой и отелем наладить связь, и если вы пытаетесь выполнять желания туристов, чтобы это были не пустые обещания. Да и интернет в отеле не особо быстрый.

02:18 08.06.13

Ольга, у меня связь с отелем налажена хорошо. Но у нас работники ресепшена работают как-то сами по себе периодически и никто им не указ , не смотря на штрафы и увольнения. По этому я и прошу всех кто со мной общается ,сообщать мне в случае возникновения проблем . С Вашим заселением уже начали разбираться так как известны номера комнат, дата и Ваши фамилии.
От имени администрации приношу Вам извинения за не корректную работу наших сотрудников в тч и официантов.
С уважением ,представитель отеля Мираж,Ольга.

09:25 08.06.13

Про какое вы все пишите плохое место где мы были,да и отель Мираж нам понравился.Мы Мираж даже осенью еще раз посетим.Да и туристам его рекомендую.Вы хоть сами понимаете про что все пишите то.Да и остальными отелями мы довольны остались где мы были.Причем тут честь ваша.Если вы сами пишите где я был?Это вы троллитесь под другими никами и пишите про отель всякие гадости.А отель хороший цена=качеству.Да и ваше общение я смотрю хамское.Видно сразу какая разница между вами и менеджером сайта Ольгой хотя у вас одна профессия.Но почитаешь Ольгу везде к туристам с уважением пишет даже когда ей хамят,а от Вас даже поперепискам хамством тянет.Так что с туристами как вы не работают,таких турагентов гнать надо в шею(...Вы хамить я смотрю начинаете ну так можно и на личности перейти я это тоже умею...

14:05 08.06.13

Роман, если вы читали пост выше, написанный Ольгой, то там сказано что даты и фамилии известны, а означает, что это не левый человек пишет отзывы, а реальный который там был.

14:12 08.06.13

Ольга, мы без претензий, просто изначально стало не понятно, зачем общаться с Вами, писать свои пожелания, а потом на месте происходит все наоборот. Но это арабы и этим все сказано.
Я не имею претензий не к Вам, не к Наталье. Именно вы Ольга, сработали хорошо. Перед отъездом я вам написала, вы сразу ответили. То, что на ресепшене они, что хотят то и творят, да и фиг ты с ними. Не в номере приехали сидеть.
Но вот когда у нас возникли проблемы, Наталью к сожалению нашли только день на 5ый. Хотелось бы чаще видеть её присутствие.
А так отель вроде не плохой, но в плане еды ужасный.
Всего вам доброго!

14:52 08.06.13

Наталья в отеле каждый день с утра до 20:00, с одним выходным в неделю. Большую часть времени она проводит на ресепшене отеля, там же стоит ее стол с табличкой guest relation. Можно так же попросить работников ресепшена, что бы они позвонили ей и попросили подойти к Вам.
С уважением , представитель отеля Мираж, Ольга.

19:54 08.06.13

ТАк подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться по поводу размещения в нормальные номера. К Наталье или к Ольге? Хотелось бы заранее до приезда

20:21 08.06.13

Ирина Наталья-это Гест релейшн отеля,которая решает отельные проблемы туристов.У нее на ресепшне свой стол и табличка она там каждый день сидит.Ольга-это пиар менеджер отеля на этом сайте.Напишите сначало Ольге,что она вам ответит.В отеле обратитесь к Наталье.Вроде понятно написал!!!!!!!!!!

23:33 08.06.13

Да все понятно-спасибо. Может знаете какие номера нормальные в этом отеле? какие корпуса?

09:07 09.06.13

Попросите наш номер А 349...он суперский с прямым видом на море,его просите.Да там все номера нормальные,если на бассейн и с боковым видом на море.Насчет номеров с видом на отель Хор паласс и отель Султан бич тут не знаю,сами понимаете вид на забор.

11:19 09.06.13

Мы были на Новый год - 16 дней, впечатление отвратительное, даже отзыв не стала писать, переживать весь негатив. Всё, что написано выше - правда!!!!! Остался осадок.... единственное, что понравилось - экскурсии, но это к отелю не относится....

12:58 10.06.13

всю правду написала хозяйка отзыва!! Еще ,причем ,корректно!! я бы сказал ,что этот отель сущая помойка, где вдобавок еще с пляжа тырят полотенца ,а при выезде косят с вас бабло!! Будьте аккуратны с выбором этого отеля.

16:28 10.06.13

аххахха))так забавляет весь этот бред, написанный тут))ахинея полная)особенно комменты от людей, которые недавно зарегистрировались, ни одного отзыва не написав пишут тут что-то))

12:40 11.06.13

Странно слышать от турагента сравнение с отелями Grand resort hurgada,все Albatros,Sea gul, SUltan, которые порядком выше в ценовой категории, кроме Султана... но море там то же самое, питание не лучше, территории нет, а номерной фонд вообще фантастика, как и в цело состояние отеля.

22:37 19.06.13

Еще более странно, Евгения, что Вы-то не посетили ни один отель, а про Мираж оставили 25!!!!!!! комментариев! А у меня в аккаунте не только посещение и отзывы есть, и сейчас я в отличном отеле в Болгарии, шикарный отдых по весьма привлекательной цене! (38 тыс за 4 человек), а не то что в Мираже за 186 тысяч!!!!!

21:43 24.06.13

Мы недавно вернулись из Хилтон Плаза 5*, в сравнении с Миражом - троечка, ну или четыре с минусом. Выигрывает там лагуна, остальное увы. Обещала отписаться по приезду, держу слово. Кому интересно, читайте отзыв о Мираже и о Хилтон Плаза с фото(пока висит в непроверенных). Ничего личного, просто сравнили, вывод в пользу Миража, ему бы море Хилтона и была бы крепкая Египетская пятёрка. Мало того, что дружно с детьми переболели все сразу, еще и за столовыми приборами охотились и за напитками сами бегали, сервис по сравнению с Миражом оставляет желать...Мебель такая древняя...Уборка хуже не придумать. Даже мыла жидкого нет, о чем тут дальше писать, оно есть везде. Питание -один ресторан прямо в лобби, в него бывают очереди, не за блюдами, а в сам ресторан, еще и персонал считает возможным нагрубить, хоть мы стараемся всегда приветливо к людям. На пляже каждый день строго одно и тоже из фаст-фуда. Да и обстановочка внутри ничуть не лучше Миража, инет платный и никакой, ну и т.д. и т.п. Всё-таки Мираж, жаль, что Тезу они не сдаются.

15:16 27.06.13

Larisol, мне не интересно где вы находитесь в данный момент и вообще в принципе)))))