мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

1.7

ОООЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Мы с супругом отдыхали в этом отеле в конце мая-начале июня 2013г.

Я жалею что мы купили путевку в этот отель и не рекомендую его ни молодежи, ни семьям с детьми ни пенсионерам. Это самый неудачный отель из всех в которых я была не смотря на то, что обычно мы отдыхаем в 3*(трехзвездочных отелях)

Сразу скажу что нам по 28 лет и за путевку на 8 дней мы заплатили 36000 на двоих.

Отель ужасно НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!! Все очень старое и грязноватое. Такое ощущение что попал в старый пансионат. Бассейн с мутной ,сильно хлорированной водой (правда день на четвертый воду сменили но хлорки по прежнему было много).Пляжа как такового нет, но есть что то вроде парка около моря и при желании и наличии специальных тапочек можно искупаться. Вода в море возле отеля ХОЛОДНАЯ при том, что если проехать на машине 30 минут (на другую часть острова, туда где находятся купальни Афродиты в местечко Luchi beach) море очень теплое и прозрачное, а пляж просто супер. В Айя-Напе кстати вода тоже намного теплее.

В 10 мин. Ходьбы от отеля есть туристическая улочка на которой находятся бары, магазины и пару дискотек на которых можно встретить народ только в пятницу и субботу. Вообще если Вы молоды и хотите потусоваться, накупаться в теплом прозрачном море и позагорать на красивых пляжах то Пафос и его окрестности не для вас. Надо ехать в Айя-Напу. (Мы там отдыхали 2 года назад и были в восторге).

У молодежи в этом отеле 2 выхода. Первый: взять машину на весь отпуск и ездить по красивым местам и Второй: напиваться по системе «все включено» и слушать по вечерам «калинку малинку и аргентину-ямайку 5:0» у бассейна.

Так-же не понравилось что за все берут депозит(за полотенца 20 евро, утюг 10, переходник 5, ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА 10 и тд.) Такое ощущение что отель изначально ориентирован на очень не благонадежную публику(которой к стати говоря, там действительно много). Интернет на компьютере в холле отеля платный, WI-FI тоже. Звонки из номера и с ресепешен на местные номера так-же платные(((.

К персоналу отеля претензий нет. В номерах убирались каждый день. Бармены и официанты в основном приятные люди хотя иногда немного нервные, но это простительно если учесть огромное количество пьяных хамоватых туристов которые считают что отдыхать надо как ребята из «нашей раши».

Подвожу итог:

Все старое и грязное

Еда очень однообразная

Море холодное (видимо это свойственно данной части острова)

Бассейн такой, что я бы не купалась там со своим ребенком

Пляжа нет

Все платно (тел.,интернен и тп.)+ за все берут депозит.

Анимация на 3 с огромным минусом (для детей я вообще ничего не видела в этом плане).

Не подумайте что мы привереды, просто когда минусы отеля плюсуются с минусами данной части острова получается вот такой негативный отзыв.

Добавлено 06.06.13 00:43 (2 755 символов в тексте)

14:28 26.06.13

Не подумайте что мы привереды - а кто Вы тогда?

10:09 27.06.13

вы не просто привиреды. Посмотрела бы я, что за такие деньги вы бы получили в той же Турции и Египте

14:29 01.07.13

начало сезона, что вы хотите.... хороший отель...

15:00 05.07.13

Минусов в данной части острова нет! А этот отель для молодежи и не подходит, зачем было сюда ехать?!

02:57 09.07.13

Пафос-практически самая северная точка острова, может быть поэтому вода там прохладная была вам? Пляжа нет, но про это стопицот раз написано, чему удивляться? В бассейне я с ребенком купалась с удовольствием,дочь этот бассейн до сих пор вспоминает и все бассейны на него ровняет) . Всё старое...это да,есть такое дело.. Про то ,что всё платно..утюг всегда складной с собой вожу,но чаще беру вещи,которые не мнутся. Переходник в номере нацеплен на чайник, нет нужды его брать на рецепшен. Пульт тоже нам не пригодился, однажды настроили русский канал -нам хватало. Анимация нас не интересует в принципе. Еда...бывало и хуже в 5звёздочных отелях Гоа ,например, так что еду Аскоса ругать не буду, вполне сытые ходили. Начало или конец сезона-это на отсутствие пляжа и старую мебель вообще не влияет, мне думается...

19:26 06.06.14

"за путевку на 8 дней мы заплатили 36000 на двоих." Ах как много!!! Сейчас за такие деньги в Подмосковном дом отдыха не отдохнешь! Все дороже! А в мае действительно море в районе Пафоса прохладное!