Регистрация: 18.01.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2013
27.05.13 - 05.06.13

Хороший отель!

Опыт путешествий у меня большой:Кипр,Канарские острова,Доминикана,Испания,Египет,Европейские страны ит .д..в Турции 6-й раз!вобщем есть с чем сравнить!Отель вообщем нам понравился!Размещение,территория красивая,отзывчивый персонал,команда фотографов,множество бассейнов,шикарная анимация(диско 80-х,живая музыка,минидиско,пенная вечеринка,турецкая ночь и т.д)кофейня с множеством пироженных,отличный Мексиканский аля карт,хорошая сауна !Жили в 5 корпусе,у дочки своя спальня была..милые романтичные номера..белые балкончики..жили прямо в центре..близко и к ресторану.и к морю,и к активити басейну!повезло с корпусом и номером,не доплачивали!У отеля есть душа...уезжать было грустно...вот например с Каринтиии(Эйфория)Текирова уехала без сожалений..а вот Квинс парк Текирова к примеру ,и Эйфория Пальм Бич было грустно покидать..ночной клуб работает с 11 до 2 ночи..крутят и европейский и русскийе хиты(о Боже какой мужчина и т.д).Хорошие фотоссесии делают фотографы отеля.Отель полностью ориентирован на русских!!Немцев человек 10 было...Отличные завтраки(много йогуртов,каши молочные,мюсли,арбузы и т.д).Отличный снэк бар у пляжа,обедала только там!К небольшим минусам отнесу 1)КАЧЕСТВО НАПИТКОВ 2)С берега неудобный заход в море 3)на ужине сами искали нехватаюищие приборы и напитки сами себе наливали у стойки 3)очень скромный ресепшин 4)встречалась недомытая посуда.5)горки в аквапарке староваты уже,пора обновлять!

Но всё же в общем больше положительных сторон у отеля!!!не исключаю,что вернёмся туда!!!и хотела пожаловаться на Евгению(гест-релейшн) когда муж заказал дорогой букет из 43 роз на годовщину свадьбы,то принесли подвявшие розы..и не принесли обещаннго Женей вина с фруктами( мелочь,но не приятно)..и ещё на горках дестких работал в некоторые дни пьяный турок,который пристовал к девушкам,и не следил за детьми на горках..ходил периодически за "соком" в который ему наливали алкоголь(осталвяя деток на горке без присмотра)!Ещё хочу отметить что аля карт за 1 неделю отдыха можно посетить 1 раз!китайский и рыбный платные,Итальянский ужасен,Мексиканский отличный..Турецкий не посещали..Ещё через дорогу от отеля неплохой рыночек!ездили в Сиде такси 70$,автобусы не ездят( Отель ещё улучшают,и персонал утверждает,что инновации вес впереди!!станет ещё лучше!!!

Добавлено 06.06.13 10:05 (2 289 символов в тексте)

23:04 07.06.13

Автобус идет каждый час до манавгата (ехать мин 20),а там пересадка до Сиде еще мин 10-15.)))За двоих 5$ до Манавгата и от Манавгата до Сиде еще 3$ за двоих.

09:40 10.06.13

Информацию об автобусе до Сиде я спрашивала у отельного гида от ПЕГАС,он ответил что автобусы в Сиде не ездят..а приехать отдыхать,и ездить на автобусаах с переседкой не прикольно(

12:27 10.06.13

Да, мы собственно такого же мнения были... Но поехали за питанием в Манавгат, а там решили в Сиде.Оказалось совсем не запарно)))))Да и в Манавгате можно было погулять, там водопад красивый)))

Все отзывы Lyolya87 (5)