Регистрация: 06.06.13
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!!!

100% отличный отель для отдыха с детьми-мы были с 16 по 26 мая) Дочке 4.5 года. Начался наш отдых с пасмурной погоды и где-то+ 20..Через пару дней все наладилось -и море потеплело, и солнышко появилось) В мае жары изнурительной нет.

Красивый, цветущий отель, номер-бунгало с видом на море-красота....Пляж-мелкий песочек) Море неглубокое, очень чистое))

Детский клуб -есть рускоговорящие аниматоры -дочку утащить оттуда не могли)) Каждый вечер для детей мини-дискотека))

Отличное питание-огромный выбор блюд-даже не все попробовали за 10 дней. У нас были завтраки+ужин, иногда обедать ходили в таверну в соседнюю деревушку Георгиуполис-по морю пешком 15 минут)) Для деток открыт с 11 до 17 шведский стол -ТЕСТИ КОНЕР на 1 этаже -и супчик, и пицца, и мороженное -ну что еще нужно))

Ненавязчивый и очень радушный персонал, официанты просто молодцы. Ну и команда аниматоров -просто 5+ Стас и Румяна -вы лучшие!

Русских в отеле было мало -в основном немцы...только перед нашим отъездом отель заполнился родной речью:-)...

Обязательно берите машину в прокат -посмотрите бухту Баллос))Ретимно и Ханья -сказочные города)) До пляжа Эфалониси мы так и не добрались) Планируем туда же на след.год ... хочется побольше посмотреть..да и Крит очень красивый -море лазурное, горы со снежными вершинами-эх.......

Анимация

Анимация

Добавлено 06.06.13 12:53 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)