Регистрация: 14.06.13
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

Ездили в Мае семьей,собираемся в Сентябре!

Общее впечатление,Супер!Ездили Семьей ,с Женой и Ребенком(2 года)!Отель для детей-разных возрастов!Большая и Очень ухоженная территория,везде море разнообразных ярких растений!По периметру,что-то вроде наших елей!!Весь день кругом поют птички,как в раю!Бассейнов много,взрослых и детских, от самых малышей(глубина-от 20см)!Погода была супер,25-32 градуса,солнце заходит,становится прохладнее,18-22!Самое то,для северянина из Санкт-Петербурга!Полный Релакс,даже первый раз с Дитем,на самолете куда-то летим!Солнце нежное,но сгореть,в два счета!Пляж-песочек,спуск в море опять же для детей,пологий!Довольно широкая и длинная береговая линия,пару раз даже бегал,чтобы в море окунуться(19-21 градус),я очень теплолюбивый!Но в мае делать акцент на море,не то!Ловите Критскую благоухающую Весну!Персонал и организация на высшем уровне,видимо начало сезона,все на позитиве!60-70% туристов русские,20% немцы,10 % остальная Европа!Еще пару-тройку лет и нас там будет 99%!И это хорошо!Русский язык не знают в этом отеле разве что горничные и то не все!Калиспера,Калимера и все улыбаются,класс!Отдельное Спасибо Всему Ресепшену во главе с Ириной и Маргаритой,отдельное спасибо Деспине!Спасибо всему Руководству,Ваше внимание во всем,поражает!Если бы все в России так работали,мы бы на Марсе давно побывали!Очень жду поездки в Сентябре,думаю море меня наконец-таки порадует!Всем рекомендую,особенно с детьми,Грецию,Крит и этот отель!!

Для детей

Добавлено 14.06.13 23:44 (1 423 символов в тексте)

11:31 17.06.13

Здравствуйте! Через неделю едем тоже в этот отель. Подскажите , как с питанием для ребёнка, нашему 1,10 мес. В каком номере Вы жили и был ли там чайник?Спаибо.

08:40 19.06.13

Здравствуйте!Жили в номере 3216 с видом на бассейн,отличный номер!Чайники есть во всех номерах!Крем-суп,овощи,рыба,фрукты-это был наш рацион питания,дочке хватало!Не переживайте,найдете,чем накормить Вашего ребенка!

00:22 21.06.13

Спасибо за позитивный отзыв!

16:13 21.06.13

Спасибо за ответ!