Регистрация: 12.04.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Хороший отдых!!

Отель в целом оставил только положительные воспоминания...

Еда вкусная, много разных овощей, подают и курицу... Всегда есть много чего на выбор.. И конечно же их потрясающие десерты, от которых просто не возможно отказаться.. Сама территория маленькая, но чистая и ухоженная, очень выгодно расположена, в отличии от других отелей, где бассейн рядом с проезжей или прохожей частью. Есть средний бассейн, нам его вполне хватало, и горка, которую иногда включали. Персонал очень дружелюбный, внимательный. Отель находится примерно в 30 минутах от центра пешком по набережной или на автобусе минут 10, стоит 2 лира. В номерах у нас убирались каждый день, полотенца меняли примерно раз в 2 дня. Вообщем каких-то неудобств мы не замечали. Все чисто, уютно и вкусно.. Особенно за такие-то деньги. Если получится поехать в Мармарис в следующем году, то поеду не раздумывая в Ирмак. Действительно разумное соотношение цены и качества.

Добавлено 06.06.13 23:36 (928 символов в тексте)

11:36 07.06.13

Здравствуйте! В предыдущих отзывах написано про клопов!!!!!! Вы не встречали там клопов?! Или не были покусаны ночью неизвестными насекомыми?

15:19 07.06.13

В каких числах мая 2013 Вы там были?

20:30 07.06.13

тоже была в Irmake с 27.05.13 по 3.06.13 клопов не наблюдали в отеле, общалась с многими русскими и ничего подобного от них не сдышала!может кого то за вредность кусают?=))

18:06 26.06.13

подскажите, русских в отеле много?

13:10 19.01.14

Клопов действительно не было, вообще ни одного не видела!! Мы были там с 19 по 25 мая. Русских было много, но и европейцы даже были и американцы даже встретились там.

09:27 26.02.15

Скажите пожалуйста как с погодой в мае? Море комфортное для купания?

Все отзывы Svetlana-nn (2)