мае 2013
13.05.13 - 20.05.13

Отличный отель!!!!

Добрый День!!!!Отдыхали мы в этом отели, с 13.05.13 по 20.05.13!!!!!Вполне приличный отель!!!!!Не разочаровались ,оказалась все как и написано в отзывах. Очень близко до моря, это очень хорошо в любое время можно пойти, только нам не повезло особо покупаться в море потому что почти каждый день были сильные волны, но нечего мы все равно остались довольны! Зато на территории отеля отличные бассейны, очень чистые и почти нет хлорки! Номера вполне приемливые ,скромные но чистые, хотя нас все устроило, мы там только ночевали. Только единственный минус за всю неделю что мы там были у нас не разу не убрались в номере((((Но мы все равно нашли в этом плюс, наши вещи не кто не трогал и мы били спокойны!!! Питание хорошее, голодные не будите, очень много овощей, и хорошо приготовлены.Только маловато мяса, и колбаса только соевая, но давали курицу и рыбу!!!Если полетите через Пегас не советую у них брать экскурсии, потому что они продают их в втридорога. не бойтесь брать на улице. Не далеко от этого отеля есть мини тур агентство ,там есть женщина ее зовут Саша, вот у нее стоит все дешевле в три раза, и те же самые экскурсии!!!!Зато проверенный человек не обманет!!!!!Мы почти каждый день ездили в сам город на автобусе, гуляли!!!!!Вполне удобно не далеко и автобусы в полной доступности стоит 2 доллара с одного человека. Так что советую!!!!Этот отель!!!Мы не разочеровались))))

Добавлено 07.06.13 14:53 (1 384 символов в тексте)