Регистрация: 07.06.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Впечатления хорошие, но противоречивые. Интерьер великолепен...

Впечатления хорошие, но противоречивые. Интерьер великолепен, высокий уровень охраны, сервиса, гигиены(регулярно брали пробы воды и песка). Просторные номера ( отдыхали с мужем и маленьким ребенком) и большой балкон, еда отменная в основном французском ресторане - рыба, кальмары, осьминог, крабы, на рождество готовили пельмени, котлеты, оливье и селдь под шубой. Пляж большой, чистый, есть детский туалет. Но некоторые но все таки есть:

1. Отель позиционируется для отдыха с детьми. Но здесь интересно только грудничкам. Детский клуб маленький, бестолковый (преимущественно для игр за автоматами), игрушек мало, комната для игр почти без игрушек. Детский бассейн маленький, без подогрева(зимой это не помешало бы). Детская площадка с одной неудобной и высокой горкой и больше ничего. На пять звезд это не тянет. Из плюсов - на пляже для детей ведерки, совочки, грабли и пр

2. В номерах не помешал бы ковролин и самое главное достойные матрасы и подушки. Покупать не держащие форму синтепоновые подушки и неупругие матрасы неуважительно для отеля такого уровня. Купите например у белорусов недорогие матрасы Вегас и ваши постояльцы будут спать лучше. На подушках потеет голова.

3. Поскольку all inclusive в Эмиратах не практикуется, обедали за доп.плату. Доплата в основном ресторане за еду слишком дорога. Обедали в пляжном ресторане. Я понимаю, что цены отличаются от турецких, но за такие деньги можно готовить лучше. если завтрак и ужин вызывали слюноотделение, пляжный ресторан тянет на удовлетворительно. Суп минестроне далек от того супа, который должен быть, в пасте карбонара почти нет мяса, гамбургеры дороги и невкусны. Или снижайте цены, или готовьте более изысканно.

В спа не пускают детей до 16 лет, точнее не пускают в бассейн, что тоже печально, так как на улице вне сезон было не жарко, а бассейн без подгрева

Рестораны а ля карт красивые и с хорошей кухней, но на любителя

Рекомендую семейным парам без детей или совсем с малышами, детсадовским и старше там будет скушно-анимации не предусмотрено. Такси до города за очень нормальную цену, но водители-пакистанцы вполне могут забыть включить счетчик и попытаться обмануть

Добавлено 07.06.13 22:56 (2 146 символов в тексте)

15:19 29.09.13

Мы отдыхали в отеле с 13 января 2013 г. номера были Deluxe и что мы семь звзрослых отметили , что кровати в номере настолько удобны , что хотелось понежиться , видимо пуховая перина лежащая поверх матраца создавала комфорт. Почему Вам не понравились матрацы и подушки не понимаю. Мы отдыхаем в основном отеле где дети до 18 лет не допускаются- поверьте отели высокого уровня- но кровати и лежаки на пляже считаю лучшими в этом отеле.

Все отзывы Anasteisha55 (6)