Регистрация: 13.05.13
мае 2013
27.05.13 - 05.06.13

3.8

Отдыхали вдвоем с ребенком 14 лет. Приехали ночью, нам...

Отдыхали вдвоем с ребенком 14 лет. Приехали ночью, нам предложили сходить на ужин, мы устали. поэтому отказались. Хотелось уже побыстрее разместиться и отдохнуть.

Жить в новом корпусе - была наша принципиальная позиция, поэтому 20 долларов все решили в нашу пользу (без них - наша судьба была бы решена однозначно - старые корпуса!). Номер большой, чистый, белье меняли через день, убирались каждый день. мы иногда отказывались, если они не успевали убраться к моменту нашего возвращения.

Еда разнообразная, всегда мясо, рыба, много свежих овощей, которые у тебя на глазах превращались в салат.

Вход в море неудобный, но мы купались всегда. После обед ходили к бассейну, который был нормального цвета, никакой зелени не заметили.

Территория большая, зеленая. ухоженная, сосны, пальмы, цветущие кустарники. Убирали территорию целый день.

В номере все всегда работало, кондиционер, телевизор - 4 русскоязычных канала. Ванная комната большая, душевая кабина нормальная, чистая, вода сходила нормально, горячая вода была всегда.

WI-FI ловил из номера, иногда пропадала сеть, но посидеть в скайпе, пообщаться было можно.

Дети из Чечни не напрягали, видели их по 1.5 часа в день. на пляже.

Вобщем, отдохнули нормально, но было и получше, хотя и не всегда 5 звезд.

На недостатки старались не обращать внимание, ведь приехали всего на 10 дней, зачем самим себя накручивать.

Советую на ресепшн при заселении сразу предложить деньги, оплатили ведь немало за путевку,

из-за 600 рублей не стоит мелочиться.

Желаю приятного отдыха!)))

Добавлено 07.06.13 23:11 (1 539 символов в тексте)

16:29 11.06.13

А Вы точно в этом Оазисе были??? )))

Все отзывы skisovalarisa (1)