Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
29.05.13 - 07.06.13

Замечательный отель

Отдыхали с подругой и тремя детьми с 29.05 по 7.06.13 г. В целом отдых очень понравился, что даже не хотелось покидать это чудное место! Но все же имеются недостатки - неухоженный пляж, на котором много водорослей, прибитых волною, нет золотистого рассыпчатого песка, на котором можно полежать, поэтому мы иногда ходили на пляжи других отелей; с уборкой в номере были проблемы, т.к. уборщица проходила во время дневного сна ребенка, то иной раз ее не было совсем, но это решимо, если подойти на ресепшен и указать свое расписание, тогда в вашем номере будет чистота!; отсутствие отведенных для курения мест- курят везде, не взирая на рядом сидящих детей, даже женщины у детского бассейна!; многие жаловались на отсутствие питьевой (бесплатной) воды после 00.00ч., но на территории есть круглосуточные магазины, где ее можно приобрести за 1$.

Остальное все супер - персонал приветливый, опрятный, добродушный; территория вся ухожена, бассейны чистые; хамам просто чудо (хотя тур-операторы предлагают хамам на территории другого отеля и на 10$ дешевле, многие идут второй раз в Bella Sun); массаж божественен! (спасибо Салману); аниматоры задорные - днем у центрального бассейна проводят веселые эстафеты, вечером детям очень нравилось мини-диско, где все с удовольствием танцевали, затем шоу-программа с танцами, сценками.

Что касается ресторана: еды было много разной разнообразной, все вкусно, но часто выстраивались очереди за супом (кстати, суп по-русски отличный!), жарким, мясом, блинчиками потому, что русскому человеку надо сразу много - горочку в тарелочке побольше да желательно в две тарелочки, поэтому приходилось ждать приготовления следующей порции. Возникали проблемы с нахождением столиков, но в этом помогали шефы ресторана, которые всегда разместят, несколько раз подойдут спросят все ли хорошо и не нужна ли помощь. Нам помогал Fikret - учтивый, вежливый, гостеприимный молодой человек. Отдельное ему спасибо! Официанты супер! Очень уделяют много внимания детям! Терпению их позавидуешь - где дети что-то пролили, уронили, тут же все уберут, принесут чистые салфетки, приборы, улыбнуться, пошутят!

Из отдыхающих 80-90% русские, поэтому чувствуешь себя, как дома! На русском языке говорят практически весь персонал, кроме уборщиц.

Так что, если вы хотите экономный и отличный семейный отдых, не имея высоких запросов, смело отправляйтесь в Bella Sun!!! Хорошего отдыха!!!!

Для детей

Добавлено 08.06.13 11:19 (2 399 символов в тексте)

16:49 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Аlex (1)