Регистрация: 08.06.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2008
24.08.08 - 07.09.08

Отличный отель!

Попали в него так как в забранированном ранее Несторе не оказалось мест...предложили пожить пару дней в соседней Стаматии...мы отказались и попросили нам найти еще вариант...и нам предложили этот отель...хоть он и подальше от пляжа (что к стати нас не напрягало совсем)...но зато 4 звезды и нам понравился намного больше!!!

Номера обычные, но все необходимое есть (холодильник, чайник с чашками, фен, сейф-платно, телевизок, кондей) и все чисто!!!

А как здесь кормят...ммммм...просто восхитительно!!!!!!!

Так же выдают пляжные полотенца, которые можно менять каждый день!!!

Короче всем советую, не пожалеете!!!

Жаль, только с детишками этот отель не принимает ((( Поэтому в этом году едим все-таки в Нестор )

И еще всем советую съездить на прогулку на осликах))) мы получили массу положительных эмоций.))) было ооочень весело!

прям напротив балкончика такие красавцы )))

SultAnna оценила сервисы

Добавлено 08.06.13 14:25 (832 символов в тексте)

23:08 17.06.13

Да...нужно, но малыш теперь наша неотъемлемая часть ))))) Но мы вырастем и приедим в ваш отель, потому что мы от него в восторге! )

14:15 29.08.13

ДОбрый день, Ирина! Подскажите, пожалуйста, какая гарантия, что нас заселят в отель, если мы забронировали его на официальном сайте отеля? В отзыве выше девушка пишет, что ранее был забронирован другой отель, но поселили в этом за неимением номеров ( Как быть? Мы хотим попасть в Napa Plaza? Возможно ли, что нас не заселят, когда мы приедем? ((( спасибо

15:48 29.08.13

Ирина, турист , если вы забронировали этот отель, то вас заселят ))) первый раз мы просто бронировали за неделю, когда все отели на стопе были (в те которые хотели), поэтому по приезду в несторе наш номер был занят и мы пропросили найти нам аналог, чтобы не таскаться с чемоданами туда-сюда....второй раз я уже бронировала напу плаза...и с заселением проблем не возникло! удачной поездки ))))

16:10 29.08.13

спасибо ) а бронировали где? На booking.com или прямо на сайте отеля?

00:03 30.08.13

Ирина, турист в тур-фирме скай тур )

00:17 08.02.16

Доброго времени суток,нет информации про питьевую воду,подскажите :Вы покупали,или отелем она предусмотрена ежедневно?

07:30 08.02.16

В то время покупали сами...как сейчас подсказать не могу.

17:57 08.02.16

Спасибо!

21:04 08.02.16

Не за что ;)
Вот еще 2 отзыва по Кипру, если будут вопросы, пишите )
TopHotels
TopHotels

22:13 08.02.16

Хорошо,спасибо!Сейчас взялись отель присмотреть и понимаю что инфы очень мало по Кипру,и что мы его совсем не знаем)

22:41 08.02.16

Могу вам посоветовать ;)
я практически все отели просмотрела ;))) по айя-напе все...по протарасу в основном дорогие хорошие..., но Напа поживее ) хотите можете мне написать на bru22@mail.ru свои пожелания...я вам варианты скину..почитаете отзывы )

09:27 09.02.16

Мне понравился "Санрайз 5" в Протаросе,и "Амантус Бич 5 "Лимассол-но они сейчас дороговато выходят,поэтому смотрю что попросще,по Айя Напе можете сказать хорошую 4
Я так поняла что Нана Плаза оптимальный вариант(мы без деток)но у меня чуткий сон и это смущает,насколько там реально выспаться?(для меня это критично
Если отель круглые сутки "на ушах" то подскажите другой,можно в личку

22:45 26.02.16

Здравствуйте!
В первое посещение Кипра мне очень понравилось сафари на осликах..было весело и интересно ;)
Большая экскурсия (гранд тур кикос вроде)...очень утомительна..везде все скомкано и слишком мало времени..больше времени в дороге :(((
В последние 2 раза в основном сами ездили...посещали и шоу фонтанов в Протарасе, сами ездили в парк лекарственных растений..
Катались на Черной жемчужине (кроме купания в голубой лагуне..ничего особенного)...
Сами ездили в Ларнаку )
Сам Монастырь Кикос очень красивый, но времени было в обрез...поэтому решать вам стоит или нет...;)
Почитайте мои отзывы по кипру...будут вопросы пишите , с радостью отвечу ;)

00:58 27.02.16

Да, луна-парк клевый, а вот аква-парк нас тоже не очень впечатлил..мужу особенно не понравились очереди на горки ;(
И на шоу фонтанов можете спокойно добраться сами на автобусе , так намного дешевле ;)

Все отзывы SultAnna С (25)