Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
30.05.13 - 06.06.13

Нам понравилось. Жаль малыша с собой не взяли.

Всем Мерхаба! (тур. "Здравствуйте").

Сразу скажу для тех, кто вскользь читает- и отель отличный и ощущение от отдыха отличное. Рекомендую как для молодых пар с детьми, так и для одиночек- любителей комфорта.

Но есть и небольшие минусы, о них в конце. (обратите внимание, многие пишут сначала о плюсах, затем о минусах, а многие наоборот-сначала все негативное. Это уж у кого какие ориентиры в жизни).

Предисловие: 6-й раз в Турции. Отдыхал в отелях от 3-ки до 6-ки (это в 2 раза дороже чем Маджестик Туана)

Итак: Отдыхали в конце мая-начале июня 13 г. Приехали в 7 утра. Заселились к 12-00. Были к этому готовы, поэтому деньги не предлагали даже. Был чувак, который доплатил 60 баксов, кажется, за свободный номер более дорогой категории (в центре отеля). Мы же не "кипишились", а дважды позавтракали и были первыми посетителями в этот день и бассейна и бара. Номер мы покупали в парковой зоне (парк 2). Да, не достался номер с видом на бассейн, но мы и не просили да и зачем? Ремонт хороший, даже дизайн некий присутствует и все работает! (докопаться можно разве до мраморного пола, типа холодный, но есть тапки!).

В номере готовы были убираться каждый день, да я иногда не давал -вешал табличку "не мешай спать" и отсыпался.

У парка 2 есть преимущество перед парк 1. Есть заповедная тропка за баром, ведущая черт знает куда (сильно далеко не отходил), а на этой тропке разная заморская живность сидит: крабы, черепахи, лягушки, ящерицы. Змей не видел. И еще много ежиков по ночам по всей территории отеля. Просьба: тропку не изгадить и не закрывать для будущих поколений юных натуралистов.

Чтоб все понимали: парк 2 - практически автономная со своими бассейнами и баром зоны, находящиеся на расстоянии 10 мин пехом до ресепшен или 15 мин. до столовой. То же и парком 2. Клубная часть коттеджей чуть дороже, но и ближе "ко всему главному". И вообще, весь отель-это 3-х этажные коттеджи разбросанные по большой территории.

Территория утопает в цветах, кустах и вылизанных и не выгоревших от солнца лужайках. Клево!!!

Еда - обжорская. Мясо всякое постоянно. Детская кухня тоже имеется. Алкоголя много разного и всякие бэйлиз и мартини и еще чего-то, но я не эстет, поэтому пил раки, да пиво, да жене брал виски с колой. Пил много (премного). Голова утрами не болела ни разу. Хороший алкоголь,я думаю!

Справа от отеля по пляжу- мыс. Если на него подняться открывается чудесный вид. Также там жуткие пропасти до дрожи в коленках. Здорово до ужаса, я бы сказал. Также там песчаный пляж.

Слева по пляжу Отель Ботаника. Мы прошлись по нему. Запущеннее чем у нас, мы решили. К слову, в Ботанике до нас никто не докопался и наоборот, когда "ботаники" к нам приходили, их как то вычислили махом и вежливо "попросили".

Об охране еще- она есть и днем и ночью. И бдит!

О море:пляж- неудобная галька, но есть пирс с лесенками в воду. Воду в море прозрачной не видел. Взбаламученная! Маска не пригодилась. Хотя катался с Пегасом на "12 острова". Вот там да! Пригодилась! Поездка правда короткая, "скомканная" и на мой взгляд не стоит 45 баксов на чела. Если найдете возможность купить дешевле (может в Фетие) - советую.

До Фетие маршрутка 100 руб в один конец. Магазины, рынок. можно скататься разок (40 мин). До Олюдениза не доехал, хоть и тоже недалеко(стыдно, но в след. раз обязательно).

В отеле полно иностранцев (50 на 50 я думаю). Но это скучный народ в сновной! массе своей. Незаметные нигде и никак.

Наши заметны и что удивило, в хорошем смысле. Участвуют везде и выигрывают все конкурсы.

Об анимации- жаль, что расчухал где и когда всякие стрелялки-догонялки только к концу тура. Их много и весело и вообщем стоит того. Игровые аниматоры молодцы, претензий нет. Вот вечерний "шоу-тайм"- на "троечку", я бы сказал (кроме музыкальных вечеров-они неплохие). Смотрел всегда, ожидая что исправятся и хлопал лишь для приличия. (кому надо анимацию- в отеле "Турунч" 5 лет назад был, там просто "Уральские пельмени по-турецки" какие-то, настолько здорово). Вообщем на вкус и цвет...

Дискотека порадовала бесплатной выпивкой, отличным звуком и контингентом. Немаловажно- турки присутствуют только как аниматоры и не пристают к русским девушкам как в Кемерских отелях. Был всегда. Музыка с упором на кислоту (это минус) и не обновляемая. Мои 7 -дневные ненавязчивые :) просьбы поставить разок Таркан Ду-Ду и у ди-джея и у русского "начальника дискотеки" не увенчались успехом. Показательно? Думаю да. Весь персонал вежлив, вышколен, дорожит и это видно своим местом и отлично выполняет свою работу. НО : "Не положено"- значит "не положено".

Насчет обратной связи с отелем: Пегасу Вы не интересны. Они не спросят как дела, нравится-не нравится. Уставшие очень от жизни заморской. А вот есть там мужик хороший, местный босс Италмаз- вот он с народом и я видел, как он охотно болтает с туристами обо всем важном и не очень. Без выражения на лице "я устал приходите завтра". Вообщем Пегасу нужно ему приплачивать из своих зарплат :)

Для детей этот отель также рай. Мы побоялись взять своего и теперь знаем, что напрасно. Малявок там тучи и развлечений для них куча ( и спец.питание и мини-бассейны и дискотеки). Теперь поедем с мелким. Сюда же надеюсь.

Вообщем люди! То, насколько хорошо Вы проведете отпуск, будет зависеть от Вашего отношения к мелочам. Потому что в главном- отель отличный.

Будьте добрее, вежливее, больше улыбайтесь и все будет КИИМ (тур. "отлично")

THE END

Добавлено 08.06.13 14:50 (5 529 символов в тексте)

20:04 11.06.13

Уважаемый Евгений,
Команда отеля Majesty Club Tuana & Park от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв. Спасибо за публикацию чудесных фотографий. Нам очень приятно слышать, что наши гости остались довольны нашим сервисом, будьте уверены, что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.
Ваши комментарии и замечания приняты во внимание руководством отеля. Будем очень рады снова встретить Вас в Majesty Club Tuana & Park. С Уважением, Илмаз Донмез Guest Relations & Night Operation Manager

21:02 18.06.13

Здоровский отзыв.