Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
мае 2013
24.05.13 - 06.06.13

Отдыхали в этом отеле вдвоем с сыном (2 года...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с сыном (2 года) с 24.05 по 06.06. Общее впечатление хорошее, отличный климат, хотя это и не заслуга отеля, всё равно напишу, так как важно при поезке с ребенком: воздух +25 +27, море от +21 в начале отдыха до +24 в конце, горы, хвойные леса и не влажно.

Мы приехали в 13 часов и нас сразу же заселили, номер полностью был убран и стояла детская кроватка, было приятно, нас уже ждали. У нас была изумительная горничная Фериде, жили мы в 18 корпусе и что такое плохая уборка мы к счастью так и не узнали. Сам номер обыкновенный, порадовал пол из плитки, хоть и холодный, зато без пыли и грязи, это было очень важно, так как ребенок склонен к астме. Мебель старенькая, как и везде в отеле, как мне сказали отельные гиды.Мы в номер приходили только спать, поэтому не придираюсь.

Кстати, летали из Новосибирска с Пегасом, им прям 5+ за встречу и отправку домой. Я была с ребенком одна, мне все помогали, спасибо большое.

Питание на мой взгляд хорошее для взрослых (сравнить не с чем, в Турции впервые), а вот ребенку выбор был не велик. Так называемый детский буфет это отварные картошка, рис, овощи и курица или индейка, причем мясо жесковато, мой ребенок его не ел, пожует и выплюнет. Зато есть бленедр, стерилизатор и микроволновка и совсем маленьким деткам как раз удобно делать пюре. Из фруктов постоянно были яблоки зеленые и красные, апельсины, вечером дыня и арбуз. Очень редко бананы, один раз клубника, пару раз персики и сливы. Мой наслаждался арбузами. Огорчил перерыв в питании, в это время работает снек-бар, но людям не питающимся фаст-фудом там есть нечего. Набирали с завтрака выпечку и фрукты, тем и спасались. Да, кстати, питание у нас было UAI. И очень не хватало каш!!! была одна только рисовая, и та почти каждый день такая сладкая, сто есть не возможно. Супы тоже не порадовали, они все жидкое пюре и для ребенка островаты. Про алкоголь ничего сказать не могу, не пила. Видела, что есть вино, пиво неограниченно.

Большая зеленая территория, за ней постоянно ухаживают, поливают. Было где побегать ребенку. Детский зоопарк тоже хорош, сын с удовольствием ходил кормить уточек, морских свинок, кроликов и коз. Есть теннисные корты, мы там в футбол играли.

Главный детский бассейн в клубной части (мы там и жили) по пояс 2-х летнему ребенку, ему очень понравилось. В парках есть свои бассейны поменьше, хотя в принципе одинаковые, тот же грибок посередине, из которого льется водичка, только горки нет. Есть детская площадка, ничего особенного, песочница, качели, горки, мини поле для футбола на травке.

Отдельная тема комары. Нас не покусали ни разу, НО мы жили в клубе и рано ложились спать. В парках рядом река и много комаров, кроме того вечером они тоже есть везде и на них не действуют москитол и фумигатор. Много ребятишек, особенно маленьких, было основательно покусанных.

Больше половины отдыхающих иностранцы, поэтому персонал почти не говорит по-русски, только английский, но тем не менее объясниться всегда получалось.

Пляж песок, причем какой-то серый, похож на пыль, а у берега галька, сын с удовольствием по ней ходил.

В целом отель хороший, если ехать с хорошим настроением и не обращать внимания на мелкие неприятности. Хотя 5 звезд я бы ему не дала, разве что за территорию. (До этого была в Тайланде и Китае, но без ребенка).

Добавлено 08.06.13 21:51 (3 302 символов в тексте)

15:33 06.07.13

Уважаемая Елена,
От лица администрации отеля, разрешите поблагодарить Вас за написание отзыва. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом.
Хотелось бы отметить, что обед в главном ресторане заканчивается в 14.00, а уже в 15.00 открывается снек бар в Маджести баре в Клубной части нашего отеля. Также на протяжении всего дня до 17.30 снек бары работают в Парке 1 и Парке 2. В снек барах по времени подаются: пицца, пиде, спагетти, тушеные овощи, фрукты, сладости, сыры, гамбургеры, картошка фри, рис, турецкие блины, пончики, мороженное и т.д.
Что касается комаров, то на территории отеля регулярно проводится дезинфекция, стоят специальные лампы, плюс есть отдельная обработка в комнатах, но за счет природного фонда и большой зеленой территории, очень сложно вывести их полностью.
Ваше мнение очень важно для нас, так как мы стараемся, чтобы каждый гость, приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие и только позитивные эмоции от отдыха. Мы счастливы, что Вам и Вашей семье понравилось отдыхать у нас. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Мы будем очень рады видеть вас в следующем году вновь.
С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations & Night Operation Manager

Все отзывы Elena Nemaltseva (7)