августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.7

Такого УЖАСА мы еще не встречали!!

Я и мой сын подросток(14-15лет) решили посетить Мармарис в августе 2012. До этого мы побывали в разных уголках Турции, а в Мармарисе были впервые. Моему сыну понравилось название города ,он сказал,что Мармарис у него ассоциируется с детством, конфетками барбарисками итд,по этому мы его выбрали. Сам город отличается потрясающей красотой,очень сухим климатом(для астматиков-это просто рай,т.к. у моего сына бронхиальная астма и он мне говорил,что дышится ему там намного легче!!).

Отель находится совсем не на том месте как расположен на карте. От центра города далековато(примерно минут 25-35) ,если вы ленивый человек и не особо любите гулять туда-сюда, то этот отель вам точно не подходит,берите в центре. Когда мы заезжали в отель,то нам пришлось ждать 4 часа,т.к. они заселяют в 14:00 дня,а не в 12:00.Поселили нас в корпус напротив рецепции!Вид из окна был на дома с крышами-батареями,никакого вида на море нету.В самом номере кондиционер то и дело ломался(дня 3 подряд), но потом его починили!Русскоговорящего персонала было мало(человека 2- 3).В самом отеле деньги менять не советую,т.к. они очень большой процент берут себе!!!Еда была отвратительная,хотя что требовать с отеля 3*?? Но все же нам было с чем сравнивать,по этому минус огромный!Каждый день одно и то же,а именно: соевое мясо,яйца,омлеты,арбузы,сладости,инвайт,турецкий сыр разных форм(якобы для богатства стола) и фанфары, занавес: НЕ СВЕЖИЕ САЛАТЫ!!! Пару человек(наши знакомые) получили пищевые отравления!!Никаких шоу нету,тренажерный зал,как нам сказали " сломан". В баре абсолютно ВСЕ напитки разбавлены водой очень сильно!Собственного пляжа у них нету. С русскими плохо общаются,а англичанам извините лижут задницы!!Бармены пьяные каждый день!Никаких 3 ресторанов в отеле нету!Экскурсии в отеле дорогие,мы брали на набережной(там гораздо дешевле).Есть в отеле такой молодой человек лет 30-35 ,которого зовут Лео. Отвратительный человек! По началу он с нами сюсюкался и предлагал массаж,баню,сауну и тд,но мы точного ответа не давали,но когда мы сказали уже,что точно не пойдем в сауну,т.к. не очень-то нам и хотелось,то он начал огрызаться,пристально на нас смотреть,обсуждать нас на своем лялялямкалям с другими сотрудниками и показывать пальцами,хамить!!!Если его встретите,то пошлите его сразу куда подальше))

Каждую ночь играла музыка в отеле до 4:00 утра,постоянные драки,рёвы пьяных людей,стуки в вашу дверь какого-нибудь пьяного человека,который забыл где его номер.Ночью, тишина и покой вам не обеспечены в этом отеле!!Это не отель,а просто какая-то общажка для бедных студентов! В номерах конечно простенько,но персонал всегда следил за чистотой,да с учетом стольких минусов нам уже было все равно.На счет пляжа еще "лучше". Каждое утро отправлялся бесплатный автобус до "Нирвана бич"-потрясающее место! Но там играет одна и та же музыка каждый божий день! Лежаки всегда все заняты,пляжные мальчики(Beach boys) у каждой второй девушки брали номер телефона,вешали им лапшу на уши,так что девушки будьте осторожны!! Обратно до отеля бесплатный автобус отправлялся только в 18:30 вечера,а все остальное время или вы там на этом пляже(НА ПЛЯЖЕ НЕТУ ЗОНТИКОВ) под горящим солнцем,или садитесь на платную маршрутку и как хотите добирайтесь до своего отельчика. Но все же плюсы в нашем отдыхе тоже было не мало:

1) В номере у нас постоянно на видном месте лежали: ноутбук,телефоны,фотоаппараты,но никто ничего не украл)

2)Рестораны на набережной невероятные!))

3)Море потрясающее,очень теплое))

3)Экскурсия "Дальян краб" очень интересная как для детей,так и для взрослых!

4)"Памукале"- вы обязаны его посетить!

5)Климат,климат,климат!

6)Эфес!!

7)Базары!!

8)Бутики,магазины!

9)Мигрос( Migros)

10)Настоящие турецкие бани!)))

Надеюсь,что вам поможет мой отзыв и вы не ошибетесь с отелем))Приятного отдыха!)

Добавлено 08.06.13 18:25 (3 842 символов в тексте)

12:02 09.07.13

вы больной человек и во всем видите плохое....либо сын бухал и вы с ним возились так и не заметили плюсов.....от 3 хотите уровня 5 а дайте долларов 5 официантоам и вас будут облизывать отзыв ни о чем

13:49 24.08.13

О чем можно говорить , если не знает возраст сына (14-15)......