Отдыхал В одиночку в
мае 2013
29.05.13 - 06.06.13

Здравствуйте! Для начала хочу сказать, что отель полностью...

Здравствуйте! Для начала хочу сказать, что отель полностью оправдывает свои 3*. Простой молодежный отель, так что если едете приятно отдохнуть и потусоваться, а не сидеть в номере и искать недостатки, самое оно.

Разместили за пару минут, хотя приехала в 9 утра. Номер дали в главном здании с видом на море и горы, так что осталась довольна. Комната простая и аккуратная, убирали каждый день, краж не было.

Питание, конечно, не айс, но если хотите роскоши, берите пятерку. За эту цену вполне нормально (много салатов, гарниры, иногда курица и рыба). Я, когда хотелось чего получше, ходила в рестораны на набережной: еда невероятная, притом за вполне умеренные цены.

Алкоголь на баре, конечно, не лучшего качества, но пить можно. Персонал, бармены абсолютно адекватные: вежливо с ними общаетесь - они отвечают тем же.

Кстати, русских в отеле реально немного, но хватило и тех, что были: иногда не хотелось признаваться, что я русская из-за поведения остальных. А так много англичан, голландцев, поляков. Сначала были болгаре, но, слава богу, быстро уехали.

Территория отеля достаточно большая (по сравнению с другими маленькими отелями), везде пальмы.

Пляжа своего нет. Есть какой-то бесплатный автобус от отеля на Нирвана бич, я ни разу не ездила. Либо ходила на пляжи баров на набережной, есть среди них бесплатные с бесплатными лежаками, либо брала велосипед в аренду и ездила в Ичмелер, там пляжи намного лучше, песчаные и более свободные.

Сам Мармарис прекрасен, климат хороший. В любое время можно найти что делать, на набережной замечательные бары, рестораны, ночью - Бар стрит. Насколько я знаю, от отеля был бесплатный автобус туда в 11 и в 3 назад, но все должны были ходить чуть ли не толпой и первое время обитать в одной клубе, а потом в 3 непонятно где искать этот автобус. Я ездила на маршрутке за 2 лиры или гуляла пешком (можно зайти в клубы по пути на набережной), такси оттуда долларов 15-20. Цены вполне нормальные везде, коктейли например в барах в среднем 5-7 долларов, на бар стрит - около 10-ти. На рынках, в магазинчиках можно торговаться.

Хотелось бы отметить, что люди там очень дружелюбные, так что будьте позитивными и вежливыми и будет вам счастье))))

Я абсолютно не пожалела, что выбрала именно этот город и этот отель!

Добавлено 10.06.13 18:11 (2 263 символов в тексте)