Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
28.05.13 - 05.06.13

Отлично для семейного отдыха

Отель для детей супер!- 15 мин от аэропорта, территория ухоженная, зелени немного (отель новый), один большой взр.бассейн и комплекс горок, для детей отдел. бассейн с детскими горками, мини-клубы на пляже и на территории отеля. 2-я линия (за отелем Дельфин Империал), но ненапряжно прогуляться 10 мин., или каждые 15 мин.ходит автобус. Кормят прекрасно-основной ресторан и ресторан на пляже, также отдельно пекут вкусные лепешки. На полдник на пляже и в снэке мороженное. Напитки неплохие- белое вино и пиво хорошего качества. Для детей киндер-буфет -отдельно в основном ресторане, сок для детей пакетированный, не "юпи" из аппаратов.

Молодежи в отеле немного-в основном семейные, и пожилые туристы из Германии. На территории беспл. wifi. Из минусов- отель состоит из нескольких семиэтажных корпусов-не во всех еще закончен ремонт- слышны звуки дрели(( Также рядом недостроенный другой отель (строительство не ведется-но это портит вид из окна)

Спа-центр и тренажерный хороший, сауна и парная бесплатно. Можно забронировать 1 бесплатное посещение аля-карт (мексиканский или азиатский) В номере не было чайника-но предоставили по запросу. Утюг тоже дали в пользование без всякого залога. Сейф бесплатный. Мини-бар бесплатно один раз, пополнение платно (кроме воды).

Туристов немного, свободные места на пляже и у бассейна всегда есть. На пляже также игровая детская площадка. Мы довольны! Главное-детям понравилось)))

Добавлено 08.06.13 20:09 (1 429 символов в тексте)

19:01 25.06.13

Здравствуйте,
Благодарим вас за оставленный отзыв,
мне очень приятно слышать что вы и ваши детишки остались довольны отдыхом.
Мы постараемся сделать все что бы вернулись в наш отель еще раз, и снова были довольны проведенным временем у нас.
С наилучшими пожеланиями и уважением.
Анастасия Ёжикова
Отдел Маркетинга