Регистрация: 08.06.13
мае 2013
27.05.13 - 05.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель - просто супер!!!

Сразу уточню: мы - не сотрудники отеля, отзыв пишем от чистого сердца! )))

Мы приезжали на 10 дней и в первый же день пожалели, что не купили путевку на более долгий срок.

Заселили нас очень быстро: приехали в 10 часов, а в 12 уже дали номер. Зато "товарищей", которые на ресепшене "гнули пальцы", отправили гулять до 14 часов. Жена спросила, почему нам сказали подойти в 12, а тем - в 14? Парень, который заселяет, тихонько сказал, что таких никто не любит и пару лишних часов погулять им очень полезно! Поэтому, граждане, будьте людьми и не стройте из себя Ротшильдов-Рокфеллеров!

Наш номер был в основном корпусе на 2 этаже (даже на лифте не надо было подниматься). И основной корпус красивый (особенно - внутренний дворик), и бунгало очень уютные. Не спешите отказываться от первых этажей - перед каждым номером там есть маленькая личная терраса. Убирают в номере и меняют полотенца каждый день.

Питание - это отдельная песня! Такое впечатление, что еда невесомая, потому что ешь и ешь постоянно! Не вся еда понятная с первого взгляда, поэтому, берите незнакомые блюда понемногу. Для жены, например, что-то было островато. Хотелось попробовать абсолютно все, жалко только, что возможности желудка ограничены. Огромное количество зелени, овощей, сыров, мясных блюд (курица, супер-вкусная индейка, говядина, баранина, язык), рыбы (была форель, дорадо, сибас и еще какие-то), десертов! Арбузами и дынями просто объедались! Обязательно берите картофельное пюре: из нашей картошки такое не получится никогда! Пили, в основном, пиво и белое вино. Правда, накануне нашего отъезда был большой заезд отдыхающих и в этот день вино ооочень разбавили.

В промежутке между завтраком и ужином можно "догнаться" гезлеме, печеной картошкой и шаурмой. Очень-очень вкусное мороженое!!!

В ресторане для детей есть отдельный детский шведский стол, там даже стойки невысокие! Такая забота о детях о многом говорит! И реально весь персонал просто млеет от маленьких детей!!! Официанты всегда в первую очередь помогали семьям с детьми.

Абсолютно все обслуживание на самом высоком уровне. Персонал очень приветливый и вежливый, все более или менее говорят по-русски.

Отдельное спасибо службе охраны на дискотеке! Любой инцидент пресекался мгновенно. Граждане соотечественники! Убедительная просьба к вам : не "притесь" на танц-пол с напитками! В 100% случаев вы их разливаете, в 70 % случаев вы разбиваете стаканы. И хоть все это свинство после вас убирается сразу же, все равно - мерзко и стыдно за вас!

Обязательно посетите СПА- салон при отеле. Я ходил на медицинский массаж ежедневно. Рекомендую всем попасть к массажисту Эркину, у него сильные и очень теплые руки, и необыкновенная энергетика!

Советуем всем ходить вечером на анимацию. Ребята веселые и шутят очень остроумно!

Пляж большущий, места хватает всем. В правый конец пляжа мало кто доходит, поэтому любители там могут загорать топлесс.

Вся территория отеля засажена цветами, кустами, пальмами. Моют и убирают эту территорию постоянно! Воздух - чистейший! Отель настолько большой, что музыку с дискотеки в корпусах совсем не слышно.

Жена сказала, что в день отъезда вцепится в пальму и отрывать ее придется всему персоналу отеля. Нам настолько все понравилось, что решили приехать в сентябре уже с ребенком. Отель подходит абсолютно для всех категорий: и молодежи, и семьям с детьми, и людям в возрасте. Я думаю, что вы ничуть не пожалеете, если выберете для своего отдыха этот отель!

Анимация

Анимация

Добавлено 08.06.13 20:27 (3 473 символов в тексте)

23:11 09.06.13

ДА!ДА!ДА! Мы в прошлом году тоже уезжали со слезами на глазах!Собираемся снова!Обожаем Кириш!Про пальму и жену-это супер!

15:45 10.06.13

Хороший отзыв)а сколько стоит спа-процедуры? массаж?

07:39 11.06.13

Скажите, пожалуйста, как у вас работал кондиционер? А то тут целая полемика с этими кондиционерами...

11:28 11.06.13

И еще один вопрос: где терассы на 1 этаже? в бунгало или в основном корпусе?

11:28 11.06.13

Кондиционер работает в определенные часы - с обеда до вечера. Я "отдыхал" в этом отеле с 28 мая по 6 июня с женой. если интересно подробнее - читайте мой отзыв, клянусь Богом он честный.

12:24 11.06.13

Ameli, в зависимости от выставленной Вами температуры кондиционер включается и выключается автоматически. Если вы поставили + 25С, то кондиционер у вас в номере будет работать только в обед, когда жарко.

01:03 13.06.13

Мой часовой массаж стоил 50 $. Не знаю, дорого это или дешево, но мне совсем не жалко!
В день приезда всем рекомендуют пройти процедуру Хамам ( пиллинг+массаж). В самом СПА-салоне она стоит 55 $ на одного человека, у Пегасовских гидов - 50. Но мы заказали кофейный пиллинг за 65$ (такой гиды уже не продают, это - только салон).

Никаких неисправностей в работе кондиционера как-то не замечали. Во-первых, у нас была тенистая сторона и мы его не часто включали, а во-вторых, предпочитали открыть балкон и дышать воздухом. Вообще, кондиционер автоматически выключается при открывании балконной двери. И его можно самостоятельно включать и выключать.

Террасы - везде, но в бунгало они уютнее, т.к. отгорожены от дорожек кустами цветущих гибискусов. В той части отеля, где стоят бунгало, вообще очень-очень красиво: тенистые аллеи, фонтанчики, замечательные внутренние дворики.

Еще тут писали, что в отеле - пол-Кавказа. Ни одного "джигита" мы не видели, может, одну-две семьи, но совершенно адекватные. В основном, одни славяне и пару компаний турков. Ни одного скандала или дебоша не видели и не слышали. Раз только на дискотеке кто-то начал драку, но охрана их моментально растащила.

Напоследок еще раз хочу сказать, что от отеля у нас остались только самые хорошие впечатления !!!

00:07 14.06.13

При нас тоже никаких скандалов.Охрана постоянно рядом по всей территории.

Все отзывы Валерий (2)