Регистрация: 29.05.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Прилетели рано утром,быстро нашли представителя Пегаса...

Прилетели рано утром,быстро нашли представителя Пегаса, погрузились в автобус.

Жаль, что когда ехали от Анталии до Кемера гид не рассказывала ничего...

Ни про остров Черепахи или Неверных жен, ни про туннели, через которые мы приезжали.

Доехали до отеля примерно за час.

Заселили примерно в 10 часов. Прилетели с подругой и её сынишкой, просили номера рядом.

Ну, через номер нас и заселили.)

Понравилось все!!!

И море, и бассейны и потрясающие виды!!!

О, не понравилась экскурсия в Аквариум...Её рекламируют,мы решили, что детям будет интересно..Но находится в замкнутом полутемном пространстве, где очень много людей ходит и персонал орет, чтоб выключили вспышки, нам было не комфортно.

Очень понравилась экскурсия на Тахталы.

Кстати, покупали путевку в городе в агентстве. Понятно, что в отеле говорят об отсутствии страховки в подобных экскурсиях,но в отеле эта путевка стоила гораздо дороже. Из агентства приехал микроавтобус ровно в назначенное время прямо к отелю. вся поездка туда и обратно заняла 4 часа.Даже несмотря на сильную облачность и невозможность разглядеть внизу побережье, нам очень понравилось!!!Чистейший воздух, Огромное голубое небо, солнце и облака-все как в сказке!!!!

Питание выше всяких похвал, уборка в номере-ежедневно. Смена белья и полотенец-ежедневно.

Даже не знаю, что ещё написать.Надо все это увидеть самим!

Вид с террасы.

Подъемник на Тахталы.

На вершине!

Добавлено 08.06.13 23:35 (1 355 символов в тексте)

18:31 09.06.13

Подскажите пожалуйста ценник на Тахталы в уличных агенствах (в каком вы брали?), у Пегаса 55 у.е. или уже подорожала?

21:52 09.06.13

В прошлом году ценники уличных агентств фактически не отличались от ценника Пегаса. Ну разве что в одном из агенств на $5 было дешевле. В этом году цена на самой канатке $40. Остальное трансфер до нижней станции. Но кроме обычных банальных дневных туров, существуют еще и специальные ночные. В этом году по вторникам и субботам до октября. Ночь под звездным небом и встреча рассвета на Тахталы. Билеты продаются в Кемере, только в специальных фирменных киосках, на которых написано Olympos Teleferik

22:05 09.06.13

Кстати в 2011 году при покупке билетов на канатку в этих самых фирменных киосках была акция - бесплатный трансфер до нижней станции из Кемера. Как сейчас не знаю, но рекомендую к этим будкам подойти и спросить. В любом случае думаю от них будет дешевле чем от отельных и уличных агенствах.

12:28 10.06.13

Андрей, большое спасибо за столь подробный ответ!

21:36 12.06.13

доброго времени суток.
нас было 3 взрослых один ребенок 9 лет и один ребенок 4 года.
от Максвела, в котором мы брали все мы вышли 175 . от пегаса 200(((