Регистрация: 09.06.13
мае 2013
31.05.13 - 09.06.13

Добрый день. Отдыхаем сегодня 10 день тут. Начну по порядку...

Добрый день. Отдыхаем сегодня 10 день тут. Начну по порядку. Болгария красивая страна. Большой плюс в том, что наш язык жители Болгарии хорошо знают. Выбор сделали в данный отель из всех имеющихся на берегу 5-к прочитав отзывы. Сразу взяли себе уровень Level. Размещение: Приехали в этот отель мы в 10.00 утра. Нам сказали /в отдельном рецепшене/, что номера заняты еще, мол погуляйте до 14.00. И это после долгого ночного перелета!!! Мы спустились к морю, решив пообедать. Скажу сразу ресторанчики на первой линии дорогие!!! Если хотите сэкономить свой бюджет не поленитесь ходить в кафешки, что расположены на 2-3 линиях. // Забегу вперед скажу, что нам понравилась кафешка на 2 линии Старый Дуб. И не дорого и порции большие + не громкая живая музыка. Там работает зазывалой дядечка, которого мы прозвали: - "ГазПром - мечты сбываются" т.к. Он всегда в конце обработки туристов спрашивает: - "вы прийдете к нам? Моя мечта сегодня сбудется?".:) // После на рецепшене нас угостили по бокалу сока и дали карточки от номеров. Номера хорошие, чистенько. Постельное меняют ежедневно. Халат и тапочки вначале не приносили. Потом узнав, что у нас Level, извинились и принесли бесплатно. Но каждый раз забывают в ванной положить с утра, то тубик зубной пасты, то крем для бритья. Утюг и гладильную доску, а также чашки для чая, каждый раз приходилось звонить и просить, чтоб принесли. В номере есть бесплатный мини бар. Wi-fi ловит, но не в полную силу. Воды в день приносят только 2 бутылки по 0.5 л. Приходится подкупать в мини маркетах.:) Питание: Мы выбирали только завтраки. Большой плюс в данном уровне в том, что это отдельный ресторан для питания. Хотя молочной каши, пока не поговорили с менеджером отеля не было в меню на завтрак. Завтраки не менются, однообразные. Разве, что фрукты меняют. Да и то бывают попадаются подгнившие. Отдых: Море в настоящий момент холодное еще. Не прогрелось. Поэтому не купались.:( Бассейны есть два вида. На улице при отеле с холодной водой и внутри отеля с подогретой. Для нас с нашил уровнем Level сауна, душ и турекая баня было бесплатно. Другие люди платили, даже те, кто отдыхал по системе all inclusive /странновато/. Ходили на массаж. Мне так себе, жена осталась не сильно довольна. Может такой вид массажа выбрали?:) на экскурсии ездили один раз. Посмотрели дворец Румынской королевы. Продегутировали их собственное вино. Понравилось. В общем в Болгарию можно съездить один раз и достаточно.

Добавлено 09.06.13 12:58 (2 451 символов в тексте)

15:37 10.06.13

скажите, а как называется экскурсия во дворец? Какя цена и далеко ли? Мы сейчас отдыхаем в св. Константин и Елена.

03:42 11.06.13

Добрый день.:) Экскурсия называется "Балчик и Калиарка". Балчик это и есть Ботанический сад, Винный Магазин и наконец сам Дворец Румынской Королевы. Стоимость экскурсии на одного человека 30 лев. + вход 5 лев на территорию Дворца. Калиарка это историческое место. Мыс, где в 1791г. наш прославленный Адмирал Черноморского Флота Федор Ушаков разгромил объеденный флот турок и алжирцев. Балчик расположен в 26 км, Калиарка в районе 50 км от Золотых Песков.

23:06 13.06.13

Здравствуйте Юрий! Спасибо Вам за отзыв. Мы собираемся в этот отель и поэтому ваш отзыв был очень полезен. Мы тоже взяли Level. Возникли правда пару вопросов. Подскажите, пожалуйста, где выгоднее приобрести местные левы? И второй вопрос есть ли в номерах чайники, тк вы пишите что чашки для чая пришлось просить?Заранее благодарна за Ваш ответ!

00:04 14.06.13

Добрый вечер Marymar. По поводу обмена денег на болгарские левы посоветую вам менять в Райффайзен банке, что расположен на первой линии возле отеля Адмирал. /С собой прийдеться брать свой паспорт!!!/ Но чаще я менял деньги в кабинках обменников, которых полно на улицах. Старался менять на второй, третий линии, там курс повыше. Но внимание, будте бдительны!!! Перед обменником стоит вывеска с одним/привлекательным/ курсом, а как заходишь менять, внутри стоит уже другой/гораздо заниженный/ курс. Всегда уточняйте. Просто покажите например человеку, который меняет деньги,100$ или Евро в своих руках, и попросите показать на калькуляторе, какую сумму вам выплатят.:) Что касается чайника в нашем номере его не было при въезде, но после того, как позвонили на рецепшен его принесли и больше не забирали.:) Счастливого Вам отдыха.:)))

21:44 14.06.13

Уважаемый Юрий! Благодарю Вас за ответ, очень помогли! Желаю Вам отличных отпусков и хороших отелей!;)

22:41 19.06.13

Юрий здравствуйте! подскажите пжл LEVEL чем отличается от обычного?номера другие? двухкомнатные?...Буду признателен...собираюсь туда в августе с семьёй...

23:08 19.06.13

Юрий здравствуйте!Подскажите отличия LEVEL от обычной программы...и ещё вопрос номер двухкомнатный? Буду признателен...

20:08 21.06.13

Добрый вечер Vadim0904. Отличия уровня Level от обычной программы заключается в следующем: 1. Халат, тапочки, чайник, гладильная доска с утюгом в вашеми номере будут бесплатно.
2. Пользование мини баром в номере бесплатно. (Бар пополняется каждый день)
3. Для Вас лучшие места с лежаками и зонтами, возле открытого бассейна. Других людей не имеющих Level туда не запускают. Это касается и отдельного закрытого место в саду с лежаками для загорания, тут же при отеле. Там постоянно кстати приносят фруктовые коктели, пока ты загораешь.:)
4. Вы питаетесь в отдельном ресторане. Где практически нет очередей.
5. В крытом бассейне с подогретой водой, вы бесплатно пользуетесь сауной, душем, и турецкой баней.
6. При желании записаться на массаж, ваша запись и выбор времени будет иметь первоочередное значение для администратора.
7. Самое главное.:) Каждый день с 14.30 до 17.30 на 8 этаже, для лиц имеющих Level, Вас ожидает "комната для приятного время провождения", где есть бесплатные алкогольные и не алкогольные напитки, соки, чай, кофе и свежии кондитерские изделия в виде пирожных. В любом колличестве. Детей правда туда не пускают!!!!

15:31 08.07.13

А The Level можно докупить в гостинице и сколько ето примерно стоит?заранее спасибо за ответ.

15:31 08.07.13

22:37 08.07.13

Добрый вечер Katja. The Level можно купить на рецепшене, примерно за 500 левов (250 Евро).

12:58 09.07.13

Спасибо за ответ.А это за неделю от человека?

23:34 09.07.13

Если честно, я сразу брал Level еще у туроператора. Но соседи по номеру уже в отели, ходили докупали непосредственно уже в отеле. Сказали, что за двоих сумма была.

13:11 11.07.13

Jurij, Спасибо за ответ!

21:33 11.07.13

Katja всегда пожалуйста.))))

16:24 17.07.13

подскажите плиз, сколько раз можно посещать сауны и хамам по программе Левел

20:07 19.07.13

Здравствуйте Катерина. Ограничений нет.. Хоть сколько. при чем бесплатно.:))

Все отзывы Юрий (1)