Регистрация: 18.04.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхали в конце мая с двумя детьми (6 лет и 1 год). Спасибо...

Отдыхали в конце мая с двумя детьми (6 лет и 1 год). Спасибо тем отдыхающим, кто оставляет отзывы. Благодаря им знаешь, как вести себя в той или иной ситуации. По приезду в отель встретили нас доброжелательной улыбкой, угостили напитком, номер предоставили очень быстро, но радость моя исчезла с того момента как я вышла на балкон. Номер с видом на помойку отеля. Причем в ваучере у нас прописано номер стандарт, платили мы тоже за номер стандарт, забронировав путевку за два месяца. Предъявив свои претензии и недовольство на ресепшене , меня попросили подождать, пообещав, что вопрос решат. Решили, номер поменяли, дали другой с видом на окрестности (гору), но он тоже был эконом класса. Хотела снова пойти отстаивать свои права, но муж не пустил, да и устали после перелета, хотелось отдохнуть. Скандалы по заселению -это там норма! Сама была свидетелем не раз, как люди возмущались. Поэтому такая оценка.

Что касается территории, то она замечательная. Чисто, зелено, красиво, тихо. Основные дневные мероприятия проходят на территории 4. Младшей дочке очень нравилось гулять босиком по газону. Старшая не выходила из бассейна. Детей очень много.

Питание в ресторане разнообразное, вкусное. Много мяса: индейка, курица, говядина, говяжий язык, сердце. Рыба и жаренная и тушеная. Мясо тоже готовили по-разному и на гриле, и тушили с овощами, и острое. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, абрикосы, апельсины, яблоки, два раза клубнику давали и бананы на турецкую ночь во время ужина. Вкусными были только апельсины и яблоки, остальные фрукты несладкие жесткие, персики и абрикосы как картошку грызть нужно было. Выпечка вкусная, на любой вкус, овощи и свежие и тушеные. Голодными не ходили. Стыдно за соотечественников. Создадут очередь на пустом месте! Ресторан еще не открыт, блюда не раздают, а очередь стоит. В дни, когда была клубника - это ужас! Пришел на 20 минут позже- все пустые тазики! Причем арбузы, дыни дорезают, апельсины тоже приносят, персики и абрикосы просто не берут, а клубнику не добавляют. А наши туристы на тарелку аж по по килограмму наложили!!!! Рекомендация работникам ресторана - раздавайте порционно! Наш народ не переделать!Как то за ужином, отстояв очередь за мясом на гриле, была свидетелем того как одна женщина выпросив тройную порцию у повара, довольная с горой мяса на тарелке шла к столу. Я думаю, наверно вкусно, до безумия! Взяла нам с мужем по кусочку, но съесть не смогла, было очень острое и суховатое мясо. Мне интересно та женщина все мясо съела?

Приятно было вечерами в панарама баре, когда дети спят в номере, выпить бокал шампанского или мартини, а еще можно бэлиз или просто чай, кофе все равно хорошо!

Обслуживание без замечаний. Уборка номера, в ресторане персонал очень доброжелательные. Аниматоры - супер команда! Посетили дельфинарий в sea park, ходили на мыс, на базар, катались на банане и парашюте. Впечатления яркие позитивные. В целом отдыхом остались довольны.

Добавлено 09.06.13 14:16 (2 927 символов в тексте)

20:49 09.06.13

Скажите пожалуйста, получается если забронирован номер стандарт, то вид из номера должен быть только на море, то есть, если поселят с видом на окрестности, это уже эконом получается, а эконом и стоят дешевле, значит, что добиваться переселения?

21:48 09.06.13

Я задавала этот вопрос менеджеру Светлане.она мне написала именно так:номер стандарт-с видом на море,эконом-на окрестности.

06:00 10.06.13

А почему бы не потребовать с отеля разницу в деньгах в там случае вернуть?

09:08 10.06.13

номер стандарт и по площади больше. Разницу в деньгах вам никто не вернет. Могут возместить , предложив какую-нибудь услугу , например спа процедуру или массаж, но этого еще добиться надо

09:11 10.06.13

Еще про мух забыла написать. Их в ресторане видимо не видимо!!!!

10:24 10.06.13

Добрый день,подскажите,а путевку в дельфинарий в sea park вы у кого покупали?на улице или у официального представителя?

10:24 10.06.13

Спасибо за полезный отзыв!)) Хотела уточнить, сколько примерно стоят водные развлечения: парашют, банан и пр..? И Вы наверняка слышали про аквапарк Water Planet - он тоже где-то в Окурждаларе находится.. Не подскажете, как до него самостоятельно можно добраться? Можно ли на общественном транспорте или даже пешком, если он недалеко..?! Заранее благодарю!!)

10:51 10.06.13

Ольга, мы были в сиалании с ребенком. покупали у санрайса представителя. 85 долларов взрослый 40 ребенок. Туда входит почти 5 часовое пребывание в сиалании. купание со скатами и прочими рыбами. обед. + дельфин шоу. Сиалании у уличных торговцев турами нет. только дельфиншоу.
Парашют стоит 50 баксов один. 80 2е. банан помоему по 10 баксов.

Аквапарк по другую сторону горы от джустиана. туда можно пешком. Народ вроде ходил. мы не пошли.

По мух. за 10 последних дней видел 3 или 4. ну а что вы хотите. все открыто. улица.

10:53 10.06.13

nyura28 возмещение разницы надо требовать не от отеля, а от вашего туроператора. Обратитесь к ним или сразу в суд. Возьмите подтверждение от менеджера отеля, в каком номере вы были.

10:54 10.06.13

в дельфинарий ездили через пегас, но потом пожалели.,можно было и самостоятельно доехать и на улице купить. Sea park находится в 20 минутах езды от отеля. касса на входе. мы ходили только на шоу дельфинов по времени около часа, питание не входит, брали с собой только попить для детей, к обеду были уже в отеле. Поэтому можно было сэкономить. А если экскурсия дальняя и с питанием, тут уж думает и решает каждый сам. мы с мужем тоже спорили на этот счет. Да и еще один момент для невнимательных туристов как мы. Кто летит через пегас, они раздают маленькие буклеты типа путеводитель по экскурсиям. Так вот на первой странице отрывной талон на скидку на любую экскурсию на каждого взрослого 2 доллара на ребенка 1$ мы это обнаружили по приезду домой. А могkи бы сэкономить аж 6 $ ;))))

10:57 10.06.13

mikhail philippov подскажите, пожалуйста, каким образом мне получить подтверждение от менеджера отеля

11:02 10.06.13

спасибо)))))скорее всего все представители турфирм предлагают сиаланию,а то мы от версы-питер летим,и хочется не только на шоу дельфинов попасть,а еще и с рыбками поплавать))))))))

12:32 10.06.13

Что-то в Турции новая волна демонстраций... Только бы аэропорт и дороги не перекрыли бы.... Господа отдыхающие в данный момент, как у вас там?

13:49 10.06.13

Да хватит вам про волнения. они только в анкаре да в стамбуле

Ольга. принимающий турорератор у вас либо санрайс, либо перас или интурист\одеон. их представители будут в отеле. на инфовстрече вам все расскажут и все продадут.

nyura28 если вы в отеле, подойдите сами на рецепшен или потребуйте данный док от своего гида отельного чтобы он решил.

14:50 10.06.13

Наталья
Добраться от Джустиниано не составит труда самостоятельно!

Цены в Дельфинарии Sealanya 2010
дети до 3-х лет бесплатно
4-6 лет 14 евро
старше 9 лет 18 евро
плавание с дельфинами 100 евро
покупайте билет непосредственно в парке!

15:04 10.06.13

Наталья,
Все тихо у нас тут (я сейчас в отеле) купаемся, море теплое. Загораем, на экскурсии ездят люди:-) люди каждый день приезжают в отель на отдых. Отель полный!

17:25 10.06.13

Хорошо у вас там))) уже не то что дни - часы считаю до отлёта) так хочу к теплу, к мооорюю..... У нас холодрыга +11 и ветер северный - ббррр( Я вот вопросом мучаюсь.. Пляж галечный, а поближе к мысу - песочек... так никто там шезлонги поближе к песочку не такскает?)) Ну. так чтобы оттащить, а потом на место поставить?)

18:58 10.06.13

Наталья,
Шезлонги видела - таскают:-) ' но больше все на платенчиках лежат. Вот и мы только туда ходим, там классно, но грязновато.

19:04 10.06.13

максим. Это цены на дельфин шоу а не на весь парк сиалания с бассейнами, обедом и прочим.
Мы считали, через туроператора реально дешевле получается на комплекс.
А добраться 10 минут маршруткой

21:46 10.06.13

А в тренажерный зал пускают в шлепках, без кроссовок?

06:29 11.06.13

Светлана, понятно, что грязновастенько, пляж-то дикий) Скажите, а эти приставучие представители всяких магазинов ходят по пляжу? Нет, я понимаю, конечно, что это их работа, и без такой "зазывалки" народ они не соберут. Но вымораживают они меня страшно своей назойливостью. И комарики - комарики-то улетели? Или всё-таки брать с собой фумигатор?

12:47 11.06.13

Наталья, вам достаточно 1 раз корректно отшить представителя меха-кожи и он (она) вас запомнит и больше не подойдет.
К нам за 10 дней подошли 1 раз ..))

Фумигатор на всякий случай берите, т.к. Теодора дальше от моря и ближе к зелени ... там могут быть.

Polli1980 Гринюк,
в тренажерном зале контроля нет, он просто открыт с 8.00 до 20.00, муж ходил в кроссовках (но он по 2-3 раза в день занимался, спортсмен), а так и в тапочках и в чем хотите... зал компактный, но вполне хороший... все тренажеры исправны.. ))

15:29 11.06.13

В теодоре комары есть. подтверждаю. фумигатор берите ну или тут купите.

21:50 11.06.13

а вы в каком корпусе делюкс жили? там не шумно с детьми?

18:16 12.06.13

Nyura28, уточните пожалуйста про еду для детей, действительно ли все такое острое как пишут. Спасибо

13:00 13.06.13

На территории делюкса очень даже тихо, если сравнивать с 4. Т.к все дневные анимационные мероприятия проходят там. Музыка, голос Миши в микрофон, горки включают. А здесь только негромкая, приятная музыка в кафе. Это днем, а вечером главное шоу проходит в амфитеатре - это, конечно, шумно, но многие дети прямо в колясках спали на шоу, в том числе и наша маленькая дочка. И еще , я так думаю, если номер с видом на море , над рестораном, тоже будет шумновато, на точно сказать не могу....Что касается детского меню наша 6 летняя дочь ела печеный картофель, пюре картофельное (нормальное не порошковое), рис, курицу, рыбу, макороны, яичницу, оладьи, мясные блюда , конечно сначала пробовали мы вдруг остро! Что еще... сухие завтраки с молоком, супы пюре она в принципе не ест, поэтому ничего сказать не могу, но мамочки брали своим детям овощной, с чечевицей, еще там был йогуртовый суп, с рисом...Из напитков чай , молоко, какао из кофе машины. Кипяток для чая лучше брать в кофе машине там вода чище, где чайники стоят там вода с соринками как в поезде из титана (сама видела т.к. делала младшей кашу) Еще на завтрак выставляют различные йогурты на столе для десертов можно добавлять в них фрукты (тоже рядом стоят нарезанные кусочками). Неудобство доставляют лишь неподписанные блюда и их разнообразие не знаешь что и как на вкус, берешь чуть- чуть. Короче накормить ребенка можно! Лишь бы аппетит был хороший!

12:54 28.11.15

Добрый день, уважаемые гости!

Спасибо Вам за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort.

Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,

служба по работе с гостями !

Все отзывы nyura28 (5)