Регистрация: 23.05.12

Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
августе 2012
10.08.12 - 20.08.12

3.8

Нам не понравилось

Пусть простят меня любители этого отеля, но нам он не понравился. Более того, мой муж теперь ни в какую не хочет ехать в Грецию, а мне очень жаль. Сразу хочу сказать, что наши друзья отдыхали в этой сети, только в 5 звездах и остались довольны, хотя они много путешествуют и достаточно разборчивы. Но у них не было тех недостатков, какие мешали нам. Номер неплохой. Небольшой.Про отсутствие шампуня, и ржавеющих стульев на балконе, которые могут оставить пятна на одежде и чудо ширму в ванной, которая не помогает от того, чтобы весь пол становился мокрым после каждого принятия душа мы знали по отзывам, поэтому это нас сильно не смущало. В номере что мне не понравилось, так это отсутствие полок в шкафу, наличие только вешалок. Это действительно очень неудобно, так как у нас 2 девочки и одежды у них достаточно. Вешать одежду 1,5 годовалому ребенку на плечики неудобно. Причем на момент покупки путевки я об этом в отзывах ничего не нашла. Близость до аэропорта порадовала. Самолеты ничуть нам не мешали. Не понравилась мужу еда, так как он мясоед, а в обед ему нечего было есть, он первый раз так сильно плевался и ругался. Я не придирчивая в еде, но и мне было сложно чего-то найти. Понравились сыры, йогурт с утра и неплохие десерты. Муж покупал еду в супермаркете, благо он не очень далеко.Сервис в столовой просто отвратительный, по-моему мнению. Никто не улыбается, убирать тарелки не торопятся, а смотрят так :Что вы приперлись? Это удивительно, ведь за пределами отеля греки очень доброжелательны, да и горничные были благожелательно настроены. Нам не понравился бассейн - это конечно какая-то дикая смесь соли и хлорки, глаза просто разъедает,а чтобы все смыть до душа идти далековато. Пляж узкий, плюс к этому постоянно были волны и доходили прямо до лестницы к территории отеля. Часто просто не разрешали заходить в воду. Это конечно не вина отеля, с природой не поспоришь. Территория ну очень небольшая и совсем не зеленая. Анимации на русском языке нет, нашей старшей дочери это не мешало. Она как-то нашла с аниматорами общий язык, но большинство русско-говорящих детей ( а может их родителей) боялись заходить в мини-клуб. Развлечения для детей конечно так себе. В основном рисуют, иногда игры , конкурсы. В кафешках в поселке еда понравилась больше. Но достаточно удручающий вид в поселке. Когда-то это было видно процветающее место, а сейчас много заброшенных баров, магазинчиков. При этом большое количество греков в самый разгар рабочего дня сидит в кафе, играет в домино и пьет что-то.

Считаю, что если вы едите с детьми, то посетите Океанариум. Не пожалеете. Нам всем там очень понравилось. Были в аквапарке, тоже неплохо отдохнули. Ездили сами на такси, а не покупали тур. Это немного дороже, но зато не надо торопиться и мы были с открытия до закрытия аквапарка. Очень много горок на любой вкус, ленивая река и т.д. В общем, если выбирать этот отель как место для ночевки и завтрака, а в остальное время куда-то уезжать, то можно его рассматривать, но тогда больно дорого получится, лучше поселиться в частную мини-гостиницу. А как отель для постоянного там нахождения,я бы его не посоветовала и еще раз туда сама не поеду.

Для детей

В мини-клубе с девочкой из германии

Огород греков

Добавлено 09.06.13 17:39 (3 152 символов в тексте)
Все отзывы Marevdok1980 (5)