Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
30.05.13 - 08.06.13

2.7

Разочарование

Началось все отлично , приехали , сказали ,что номер не готов, но мы можем пойти покушать (время было 13-30) и номер будет готов . Вселились в номер , с виду все хорошо , вышел на балкон -бетонная стена , но я в принципе читал про это и был к этому готов . Под балконом куча окурков,какие трусы упали с верху, бочки , трубы, шланги .

Пыль не протирали в номерах со времен динозавров . В раковине из крана текла вода , я моя струя сильнее (простите за сравнение) , душ такая же проблема , горячая вода как то странна действовала , то есть , то нету .

Еда как и во всей турции , курица , картошка, салаты, сладости .

Бассейн не большой , лежак найти крайне сложно(люди видимо с 7 утра кладут полотенца на лежак и уходят спать) , на фотках к отелю вранье на счет лежаков-они совершенно другие и на счет подсветки-ее нету .

Пляж - была видимо когда то набережная , построили отели , набережную сломали и оставили все плиты и камни как есть , зайти на пляже который принадлежит отелю не возможно . Если пройти вдоль пляжей (за горочкой) есть платный пляж , но я считаю плата в 2\3 доллара слишком большая ,хотя там и хороший пляж , но на двоих к примеру за 10 дней это 60 долларов, 2 тыщи рублей , по мне -дороговато .

Второй день , решили пойти к бассейну и повесили на ручку номера табличку-"Убраться в номере" , нас не было часа 3 , пришли , а табличка висит . Печально .

В барах огорчило маленькое кол-во нормальных бокалов , в основном наливали в маленькие(200 грамм) пластиковые стаканчики . Огорчение .

На второй день встречались с гидом Юля(Тез тур) - отличный гид ,очень понравилась, не навязывала экскурсии (как в корале ) ,дала время выбрать . В момент общения с гидов(в лобби) наблюдал картину как работник ресепшена орет на посетителя по телефону ,материт его и грозится вызвать полицию,как оказалась посетитель -пьяное быдло . Оправданное действие "ресепшиониста" .

Третий день . Уходя из номера на пляж , положил 2 доллара на кровать и повесил табличку с просьбой убрать номер . Пришли через 3 часа , убрали . Нам заменили полотенца и я тут же на них обнаружил кровавые пятна , черные полосы(как будто ботинки начищали) , сероватый цвет этих самых полотенец,поменяли белье постельное , на коем я тоже обнаружил грязь разной масти , пыль не протирали , балкон помыли очень просто - плеснули 2 ведра воды , одно на пол , другое на стол и стулья -гениально ! Просто неуважение , за 2 доллара такая уборка , впредь денег не оставлял.

Что еще можно сказать про отель ... Анимация , вот эти ребята реально работают . С 9 утра и до 23-00 , крутят музыку ,общаются с посетителями ,смеются , шутят ... вообщем классная анимация .

Про знания языка . Персонал вообще не знают его , только в СПА есть темненькая девушка- она хорошо знает язык, всем остальным без должного знания англ. языка вам придется объясняться на пальцах к сожалению. Официанты работают очень хорошо .

Выпивка . Коктейли по 5 долларов . Из бесплатных- пиво,водка,раки,джин,вино сухое , виски . Пил только пиво и виски с колой . Пиво вкусное . Виски пил 4 раза , 4 раза отравился. Так же не советую есть курицу и супы - моя подруга кушала и тоже отравилась .

Магазин. Есть магазин прямо рядом с бассейном(спуститься по лестнице) , там толком ничего не купишь - 4 вида сигарет по 1 пачке каждой фирмы (5 долларов- дешевая цена) , кола и т.д. по 1 литру и всякие приблуды для плавания(матрацы и т.д.)

в 50 метрах есть нормальных магазин. В нормальном магазине цены взвинчены - Виски Ред Лейбл 50 долларов , что дороже ,чем в Москве (для сравнения в прошлом году были в Катамаране и там в магазине покупали Джеки по 40 долларов) , но в общем в магазине есть все ,что нужно .

Интернет только в лобби (Тиволи фрии 2 лучше работает) , ЛОББИ БАР НЕ РАБОТАЕТ(!!!!!) , территория отеля ...хотя ее даже нету этой территории .

Мнение про отель - испорченный отпуск . Спасла экскурсия на квадрациклах(очень понравилось) и все ... Были еще на турецкой ночи , не советую, тех танцев которые заявлены там по 3 минуты, зато куча всяких лезгинок и т.д.

Испорченный отпуск , 60 тысяч за двоих на 10 дней(тез тур), почти все фотки на сайтах туроператоров притянуты за уши , вы не увидите красивого пляжа( те фотки где шезлонги на траве) , не увидите красивого вида возле бассейна , не увидите красивого номера .

Для тех кто едет в первый раз - думаю понравится, для тех кто был в классных отелях - не стоит сюда ехать , разочаруетесь .

Второй раз в Тиволи я точно не поеду, да и в регион Алания тоже.

Добавлено 09.06.13 23:18 (4 488 символов в тексте)

14:54 11.06.13

Мы ездили в конце мая, ели и пили все и ни разу не травились.В номере у нас убирали каждый день все было чисто.А за путевки на троих (два взрослых и один ребенок) мы отдавали 27200р.(корал трэвэл)

15:38 15.06.13

Мы тоже были в конце мая - не могу сказать, что хоть раз отравились супами или курицей - еда была нормальная. Может смешивать много всего не надо? Пили виски с колой - тоже нормально. Но второй раз я тоже не поеду из-за пляжа - мои требования к нему не думаю что завышенные - пляж не должен быть в каменных плитах. А так - кто ищет спокойный отдых - можете смело ехать. Анимация, кстати, Вам не даст скучать! Отдых удался!

13:47 21.06.13

Были в начале июня. Ваш отзыв полностью соответсвует данным фактом по отелю. Про уборку: везде ковры, а это такой пылесборник. И их ни разу не пылесосили, так как подруга потеряла золотой крестик , три дня искали и грешили на персонал. В итоге нашли возле кровати. Если бы пылесосили - врят ли бы нашли. На сырах была плесень- обратились к администратору, нам компенсировали какм-то коктейлем. А это молочка и это тоже едят дети. Супы острые, вся еда острая. Чтобы полежать возле бассейна - приходи рано и занимай. Этот отель спасает только анимация.

Все отзывы XopXu (1)