мае 2013
22.05.13 - 29.05.13

Спокойный отдых!!!

Добрый день! В Турции первый раз, всегда предпочитали Египет. В целом остались довольны. Ехали просто отдохнуть , чтобы получить силы перед летом. Природа СУПЕР!!!

Отель маленький, уютный. Я очень люблю детей, но хотелось тишины. Что и получили.. Детей практически не было. Очень спокойная , дружелюбная обстановка. Персонал хорошо воспитан. Море близко, лежаков всем хватало. Вода, чай на пляже есть.

Что касается еды, голодными не были. Вкусный сыр, брынза, много фруктов было. Слабый выбор мяса, но нам хватало. Я очень люблю рыбу, вот с этим здесь напряженка. До сладостей дело почти не доходило, предпочтение отдано было фруктам. Очень удобно, на улице стоят автоматы, всегда можно выпить горячий чай, шоколад и т.д. Очень вкусное в баре пиво.

Минус, только номер был 405, над караоке. Это жестоко. Когда слушали в день приезда, аплодировали, но потом девушку с репертуаром Елены Ваенги, хотелось попросить сменить диск. Я думаю теперь долго не смогу ее слышать, и так каждый день. Ну а потом по окончании начиналось ДИСКО. Короче постоянно в обед приходилось ложиться спать.

Хамам, видели и лучше. не хочу портить людям бизнес. Но этих денег не стоит.

А отель, рекомендовать смело можно. Люди приезжают сюда и не первый раз. И я с удовольствием вернусь. Да еще и за такие деньги. Жалею, что не взяли 10-12 дней.

Логотип отеля

Добавлено 09.06.13 23:51 (1 332 символов в тексте)