Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
26.05.13 - 06.06.13

Чудо отель!!!!

Не понимаю я негативных отзывов!Мне есть с чем сравнить,каждый год куда-то езжу!Мы от отеля в восторге!Ехать правда далеко 2,5-3 часа,и море не порадовало,все 11 дней шторм,окунались по пояс-дальше волны не пускали,пляж у скал тоже каменистый,но чуть дальше есть платный пляж 3$ с человека весь день (уходи,приходи) он идеально песочный!Если вы пришли вечером можно сторговаться подешевле!

Мы приехали ночью,на вопрос каким будет номер нам ответили-плохим,без балкона!Решили договориться за 10$ и номер стал чудесным))Балкон,кондюк,но кондиционер стоит вдали от кроватей и дует прямо,поэтому больше воздуха было от открытого балкона!

Еда разнообразная,в целом ингредиенты повторяются,но блюда творят разные!Фрукты,сладости,разнообразие напитков!2 раза на ужине вино подавали не в баре,а прям из бутылок при всех каждому наливали!

Блюда на огне НЕ повторялись!!!За ними конечно очередь))но хватало всем)

2 раза давали бесплатно мороженное,не только детям-всем!

Сок свежевыжатый и красивые коктейли платно.Сок-2$,коктейли-5$.

Отношение к детям шикарное!Им и молочко принесут тёплое,и присмотрят,и аниматоры занимают их отлично!

Анимация выше всех похвал!Как утром пожелают Доброго утра,так и закончат-Спокойной ночи!Музыка весь день!Аэробика в бассейне,зарядка и волейбол на пляже,дартс,вечером шоу и конкурсы и тд!

Официанты чудо!Убирают всё быстро,всем улыбаются,желают приятного аппетита всегда!

Номера красивые,раковины из стекла,чистота всегда!Убирают каждый день и чаевые взять забывают-выбегала в след отдавала))А на утро цветочки приносили если на кануне чаевые дали)

Турецкий Хамам-мы в восторге!Ездили от тур-оператора,и дешевле на 25$,и красивее там в сотни раз!Как в замке!

На 0 этаже рядом с рецепцией кожаный магазин!Ребята там чудо!И подскажут как куда доехать и сами бесплатно отвезут в магазин кожи и за золотом!Подскажут как выбрать и как торговаться!Арсену огромный привет-такого человека встретить это счастье))Очень хороший!

Рынок в Алании нам не понравился...Одна синтетика-вещи...Мы всё что нам надо купили на рынке в 10-15 минутах хотьбы от отеля...

Отель идеален для семейного отдыха,семей больше,чем парочек,например,но почти все семьи молодые и зажигали огого)))

Если остались вопросы пишите,я с радостью отвечу http://vk.com/id207089265

Добавлено 10.06.13 18:55 (2 276 символов в тексте)

14:08 16.06.13

Как вы складно пишете..Много вам заплатили за эту фуету?

13:38 21.06.13

Не понимаю чему вы радуетесь, что в пятерке у вас убирались каждый день или что еда была...?? данный отель не соответсвует 5 звездам, территории нет, для детей места (кроме бассейна и горок) нет, пляжа нет. А отлежать 11 дней возле бассейна на .... сумму денег - наверно здорово.

Все отзывы Алевтина (1)