Регистрация: 20.04.12
мае 2013
26.05.13 - 04.06.13

Отдых удался

Второй раз в отеле. Уровень сервиса остался отменный. Да, как уже написали, не было клубники и черешни (покупали за забором по $3), в прошлом году их было немеренно, не устраивала медленная скорость интернета, хотя в отличие от прошлого года, стали брать деньги. Но это не повлияло на достойный уровень обслуживания и, в целом, на отдых. Отличная погода, почти каждый день солнце, +34+36, чистое море.

Свежевыжатый апельсиновый сок и пакетированные натуральные соки на завтрак, большой выбор мясных и рыбных блюд, украинские борщ и рассольник (появился повар из Украины), шоколадный фонтан, импортные алкогольные напитки в ассортименте, вино в бутылках на обед и ужин, детские пикники, сравнительная тишина и многое другое делают отель «Фантазия» отличным от других отелей экономуровня. Благодарим администрацию отеля и лично Наталию Келеш и Жасмин за отличный отдых. Советуем всем для семейного отдыха.

На пикнике

Пикник

После дискотеки

Готовимся на дискотеку

В бассейне - самостоятельное плавание

Файв о клок

Добавлено 11.06.13 12:21 (905 символов в тексте)

18:15 14.06.13

Уважаемый Геннадий,

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и отличные оценки нашему отелю. Нам также очень приятно, что Вы вновь выбрали наш отель для отдыха. Нам всегда очень ценно мнение наших постоянных гостей.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс