Регистрация: 14.06.13
июне 2013
30.05.13 - 05.06.13

Отдыхали в этом отеле 3й раз, с ребенком 7ми лет. Размещение...

Отдыхали в этом отеле 3й раз, с ребенком 7ми лет. Размещение моментальное, правда при условии наличия свободного номера. Нам повезло, и заселили за пол часа. Весь персонал улыбчивый, вежливый. Питание качественное, нельзя сказать что очень разнообразное, но вкусно. Всегда есть выбор между мясом и рыбой, достаточно овощей,сыров, овощных рагу... со сладостями посредственно, но съедобно (особенно пахлава). Фруктов практически не наблюдалось, зеленые арбузы с абрикосами и яблоки....тут конечно не зачет. Напитки местного производства, но это и заявлено было заранее, тут претензий нет, официанты очень активные. Интернета бесплатного в этом году тоже нет, но меня это мало напрягало. Чистота территории, бассейнов, сада, пляжа покоряет. Служащие большие молодцы. Все неудобства связаны исключительно с пребыванием неадекватных туристов, которые видимо и формируют стилем своего поведения, отношение к нашей стране и нашим туристам. Территория и сам отель достаточно маленький и очень уютный. Турецкое кафе, сад, уличные столики в главном ресторане, амфитеатр, пирс. Все удобно, близко, и повторюсь - чисто))) Анимация в этом году, особенно детская не порадовала. Аниматоры толком мини-диско провести не могут,ибо к середине сезона движения так и не разучили. Но все это мелочи, по сравнению с атмосферой отдыха, царящей здесь.

При всех минусах, которые при придирчивом рассмотрении есть наверное в каждом отеле, это место мне очень импонирует. Спасибо всем работникам отеля за чуткое отношение к нам, за приятный отдых и хорошие впечатлени

Добавлено 14.06.13 14:48 (1 543 символов в тексте)

16:34 20.06.13

Уважаемая Ирина,

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашему отелю. Нам также очень приятно, что Вы вновь выбрали наш отель для отдыха. Нам всегда очень ценно мнение наших постоянных гостей. Все Ваши пожелания были переданы руководству отеля.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс