Регистрация: 11.05.12
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
24.05.13 - 07.06.13

2 раз в Шервуде - прекрасный отдых!

В этом году мы были большой компанией с маленькими детьми в ШЕРВУДЕ. Отель выбрали не случайно - были в прошлом году - очень понравилось, что отель имеет небольшую и грамотно спланированную территорию - дети 4-5 лет свободно бегали по территории отеля без сопровождения взрослых - в детский клуб, на горки и т.д; питание - вполне приличное, на завтрак всегда молочные каши (чередуется рисовая или овсяная) + свежевыжатый апельсиновый сок (нужно выжимать самим), детский клуб - хороший, с большим выбором разных надувных игрушек и кругов для бассейнов (не нужно привозить свои). Хорошо организовано питание у бассейнов между завтраком и обедом и обедом и ужином - шаурма, турецкие лепешки, вафли, пончики, фрукты и , конечно же - мороженое - очень вкусное! В этом году стали делать в барах коктейль Мохито - мой любимый - особенно вкусно в баре у бассейна. У отеля есть только один минус - это ванные в номерах - маленькие со старой сантехникой. Если будут предлагать номера заканчивающиеся на 01 или 02 - отказывайтесь сразу - там оооочень мало места, а в ванной даже одному человеку стоять тесно!

Очень понравилась Гала-ночь и вечеринка на пляже - спасибо организаторам! Очень красивые фейерверки!

Я была в Лимак Ларе, Титанике, Альва Донне, Лимак Атлантисе - в Шервуде как-то по-домашнему что-ли, без пафоса. Нам понравилось! Были две недели - мало!

Добавлено 11.06.13 13:51 (1 355 символов в тексте)

20:27 13.06.13

У нас заказаны номера коннекшен. Вы не знаете какие они или где расположены?

21:12 21.06.13

Из описания отеля "55 connection rooms (45 кв.м., 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты)"

12:41 22.06.13

Ещё хотела бы узнать какой вход в море: резкий или пологий; а также песочек или камушки. Спасибо.

13:10 22.06.13

Можете подсказать есть ли в отеле wi-fi, а также платный он или бесплатный. Спасибо

19:09 23.06.13

wi-fi бесплатный,на пляже песок, насчет входа не помню- были 2 года назад.Интересно, а по каким дням гала- ужин?кто-нибудь знает?

12:32 24.06.13

Оксана, гала-ужины проходят один раз в 2 недели по пятницам. Ближайший будет 28 июня.

20:40 24.06.13

Спасибо!

Все отзывы Marina Kolyagina (4)