Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
июне 2013
14.06.13 - 17.06.13

отдыхали с сестрой

Отдыхала в этом отеле вместе с сестрой. Отель этот на 100% семейный. Очень мало российских туристов, одни иностранцы. Сервис на высоком уровне, персонал вежливый, к уборке тоже вопросов не было. На дискотеку около моря в баре почти никто не ходит, поэтому дискотеки, почти как таковой нет. На дискотеку нужно ехать в Лару за 10 евро на пляже под открытым небом, там вся тусовка, наши аниматоры предлагали. Территория красивая, ухоженная и достаточного размера. На анимацию так и не сходили, но есть опасения, что она не на русском. Около отеля несколько торговых центров, где можно приобрести местные товары. Питание разнообразное и очень хорошее. Алкоголь местного производства, поэтому кто хочет выпивать много и качественного алкоголя, то лучше брать с собой. Анимация не навязчивая, клубных песен у бассейна нет). В целом отель понравился, для спокойного отдыха.

Добавлено 19.06.13 15:54 (866 символов в тексте)

12:44 22.06.13

Здравствуйте. Я еду с маленькими детьми. Приезжаем утром в 10 часов. Нет ли проблем при заселении, а также есть ли на ресепшен русско-говорящий персонал. Спасибо.

13:07 22.06.13

Ещё подскажите пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi(бесплатный или платный).

16:54 22.06.13

Wi-fi есть на reception и по ночам на территории, в номерах его нет. У нас проблем при заселении не было, мы приехали тоже рано, и после 10:00 уже дали номер. Русскоговорящий возможно есть один чел..но я его ни разу не видела, в основном на англ. с ними общались, но так все просто, не переживайте)

22:31 22.06.13

Анна, спасибо за подробный ответ.

Все отзывы Анна (2)