Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхали в отеле с 22 мая по 5 июня. Двое взрослых и ребенок...

Отдыхали в отеле с 22 мая по 5 июня. Двое взрослых и ребенок 9 лет. Прибыли около 21-00 вечера, заселили сразу. 5-й корпус, номер на втором этаже. По акции "Я еду в этот отель" в номере было вино и фрукты.

Обстановка в номере простенькая, но, чтобы поспать и помыться вполне устраивала. Окошки совсем маленькие и днем сумрак, а за нашим окном еще и деревья плотно росли. Все решается включением света в номере :). Вероятно, что в жару это убережет от знойного солнца.

Пластиковые кресла на балконе, для худосочных граждан. Мой муж мужчина крупный, ножки кресла под ним разъезжались, пару раз даже упал. Видела, что в корпусах у детского бассейна кресла более прочные стоят, вероятно и эти скоро заменят.

Уборка совсем не порадовала, не повезло с девочкой-горничной. Всегда очень мило улыбалась, и только. Белье меняли пару раз, по настойчивой просьбе через Кристину. Не помогло даже снятое и брошенное на пол белье, милая девочка застелила его обратно. Пришлось обратиться на ресепшен, белье поменяли сразу, на следующий день пожаловалась Кристине, белье поменяли еще раз :). Полотенца меняли ежедневно, если бросить на пол. (Вроде обратно их не вешали).

Питание нас вполне устроило. Особенно порадовала форель на гриле, единственное, что не всегда ее хватало. Кто раньше приходил на ужин, успевал, кто позже получал ставридку или скумбрию.

А в общем разнообразия хватало: курица отварная, тушеная, на гриле; рис, макароны, картофель фри и др.виды. Разнообразие зелени. Я на рукколу налегала, люблю ее.

Различные соусы, салаты, очень вкусные лаваши и булки. Из пирожных очень вкусная пахлава.

На завтрак яичница, оладьи, йогурты, хлопья и др.

Если не набивать себе тарелку ежедневно всеми видами представленных блюд, то вполне сможете обеспечить себе разнообразие.

Для вечно голодных с 12-00 в гезлеме пекут вкуснейшие лаваши с сыром и картошкой, на выбор. А в снек-баре гамбургеры, картошка фри, овощи, сосиски и напитки различные.

Напитки правда не порадовали. Крепкий алкоголь весь со вкусом спрайта, не зависимо от того берешь ты коктейль, чистый джин или водку, так что любителям качественных крепких напитков лучше запастись ими в Дьюти Фри (в России дьютик дешевле).

Вино сухое красное и белое меня вполне устроило. В день отлета обнаружила в основном баре Мартини бьянко, попробовала, вроде не успели разбавить.

Для ребенка напитки из автоматов, это конечно не сок.

Зато Айран вкусный.

Рестораны А ля карт не произвели впечатления. Меню напоминало основной ресторан, но без возможности выбора. Были в турецком, гриль и рыбном. В итальянский не пошли, уже не интересно стало.

Достойная анимация. Особенно нравилось, когда выступали приглашенные коллективы. Устраивались настоящие танцевальные и акробатические шоу. Очень впечатлило.

Проводятся спортивные мероприятия: пляжный волейбол, футбол, стрельба из лука, пинг-понг.

Конечно же рекомендую хамам. На территории хамама финская сауна, турецкая баня, великолепный бассейн, диванчики для отдыха. Полный релакс. Ходили ежедневно после обеда. За дополнительную плату вам предложат массаж и прочие процедуры. Сам хамам бесплатно.

Ну и наконец, то зачем мы приехали. Море. Вода чистейшая, у пирса огромное количество рыб, которые с удовольствием лакомятся булкой из столовой. Даже осьминога видели, он у пирса живет. Вход в море с пирса или по мешкам.

Территория большая, очень красивая. Растут пальмы, абрикосы, инжир и другие экзотические для нас деревья. Бегает много ящерок, встретили черепашку однажды.

Мы отдыхом очень довольны. Соотношение цена-качество оптимально. Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель.

СПА

Добавлено 11.06.13 17:04 (3 619 символов в тексте)

22:26 12.06.13

Тоже в этих числах отдыхал, все великолепно для русского человека.
Отзыв относится к разряду заказных.
Вино и фрукты-это тарелка, обтянутая пленкой, где лежит апельсин, банан и пара яблок и открытая бутылка разливного вина, заткнутая пробкой.
Мне это почему то не предоставили, хотя и регистрировался но спрашивать не стал и правильно сделал
Семга была только один раз и очередь и по два куска голодные туристы требовали
Осминог действительно жил пока утром дайвер с ружьем не поплавал больше не видел его
В ресторан не попали очередь занимают за полчаса до открытия и все в рыбный не было желания тратить время отдыха и стоять с голодающими
в очереди еды и так хватало нормальной
Причем по моему в ресторан бесплатно можно только один раз сходить по словам ресепшеониста и я сомневаюсь что вы были в трех
Вкуснейшие лепешки не впечатлили так же как и вкуснейший борщ -на любителя
На кресло почему то не садился было где посидеть и получше в бассейне тоже не купался и не хотелось только море
Что не понравилось-это кровати для хоббитов 1 метр 80 см длиной и 85 см шириной и самые дешевые и негожие матрацы но ведь не спать же сюда приехали дома отоспался
Еще минус но это скорее всего о нас не зависит то выезд из отеля за 5 часов хотя по приезду рассказывают что за 3 с половиной
Деньги на местные тугрики не меняйте хотя гиды настаивают по дороге поменять курс в отеле даже выгодней и проблема потом их с толком потратить если конечно не на базаре или в супермаркете
В остальном все нормально

06:40 13.06.13

По поводу фруктов и вина по акции- да было действительно смешно, как будто со стола в основном ресторане стащили. Было смешно, когда официант с важным видом расставлял в номере тарелки вилки и ножи с салфетками под "енто великолепие", что хотелось сказать, да не напрягайся ты так родной, оно того не стоит. Акцию ее тоже с умом проводить надо.

19:45 13.06.13

Что именно в моем отзыве относится к разряду заказных? В рестораны А-ля карт по условиям акции "Я еду в этот отель" можно пойти во все по одному разу, т.е. 4 посещения, для остальных туристов только 1 ресторан на выбор. Очередь на запись занимали за 10 минут дважды, третий раз записалась через 15 минут от начала записи, без очереди. Просто еда в ресторанах совершенно не произвела впечатления, поэтому в четвертый не пошли.
Про вино и фрукты все верно, так Вы что-то другое ждали?
Семги не видела ни разу. Я про речную форель писала. Дважды сом был.
Лепешки многим нравились. Про борщ ничего не писала, но тоже был не плох.

Осьминога жаль.

00:49 15.06.13

Извините что не так
Каждый отдыхает по своему
Отдохнули хорошо не каждый на какие то моменты обращает внимание
Я ни от кого ничего не требовал всего хватало но было интересно как работает эта акция а она не работает или работает для тех кому действительно нужно
А мне принесли письмо спасибо за регистрацию и нам этого было достаточно

Все отзывы Atil (3)