Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

Первое впечатление об отеле было "так себе...

Первое впечатление об отеле было "так себе , на 5 * не тянет" , но буквально через 2 часа мое мнение изменилось. Произошло это благодаря рабочему персоналу, который показал высокий уровень обслуживания и умение создать хорошее настроение. Это хорошее настроение присутствовало на протяжении всего нашего отдыха. Особенно запомнились активные развлечения (волейбол, дартс, боча) которые помогли сблизиться с людьми со всего мира.

Стоит упомянуть ломящиеся буфетные столы, наполненые множеством интересных блюд, разнообразие которых не удавалось опробовать за один "присест". Особо запомнились вечерние представления, а также анимации для детей, которые позволяли родителям отдохнуть. Хотелось бы так же поблагодарить персонал за содействие в организации детского дня рождения.

Бассейны, номера, пляж, поразили своей чистотой и аккуратностью. Доступность сервиса и условий также произвели приятное впечатление. Уезжать из отеля нам не хотелось, хотим еще туда вернуться!!!

Добавлено 11.06.13 21:02 (1 001 символов в тексте)

13:17 12.06.13

Здравствуйте, Вера!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо за прекрасный отзыв. Надеемся, что Вы снова приедете к нам отдыхать)))
С наилучшими пожеланиями
Нелли