Регистрация: 12.06.13
мае 2013
26.05.13 - 05.06.13

3.7

Спокойный отдых

Отель в 40-50 км от аэропорта Анталия, в городе Кемер, на 1-й линии= у самого моря. Шумновато при открытых окнах от городской трассы, дорога сразу на выходе из отеля. До центра Кемера- белая башня с часами, несколько минут ходьбы. Все торговые ряды близко.

Очень-очень мала территория= бассейн вдоль всего корпуса с одной стороны дорожки на пляж/пара минут и море/, а с другой- ресторан и бар. 2 горки небольшие, скорее для детей они. На цокольном этаже несколько торговых мини-точек. Интернет- WiFi бесплатно только у лобби-бара, НО ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ 1-2Мб, часто нет связи вообще. Практически не работает интернет бесплатно.

Один жилой корпус, номера с балконами, ванной, ламинат на полу, двери ламинированные/но отходит ламинат почему-то../. Представьте себе СЕЙФ НА полу!!! Пусть бы тот, кто его там разместил сам каждый день, отдыхая, им пользовался!!!! Вид из нашего номера ХОРОШИЙ- на отель КЕМЕР РЕЗОРТ, СПРАВА ГОРЫ, СЛЕВА МОРЕ, дали без доплат. По-русски на ресепшн понимают и говорят. Кондиционер в мае слабоват был, но в июне нормально стал работать! Самое грустное- 1июня "втихоря" днём заменили ёмкости для геля и шампуня в ванной на "худшие"= без маркировки, да и меньшего объёма. Корпус фена/а я им не пользовалась/ с трещиной, зеркало уменьшилось размером... Удивлению не было предела- зачем это сделали????= на ресепшн ответили: "новые поставили" и весь разговор... Вот такой сервис!!! Уборка небрежная, каждый день разметают проход и чёрные волосы везде- уборщица черноволосая была сначала. Бельё меняли не каждый день/бывало и потрёпанное, а полотенца меняют только брошенные на пол. Чаевые, по-моему, роли не играют. Но мусор из урн выносили ежедневно.

Персонал, в основном, дружелюбный. По-русски не все понимают на территориии и при уборке.

Отдельный разговор- обслуживание в ресторанах и барах: ХАМСКОЕ В РЫБНОМ/ ИТАЛЬЯНСКОМ "А-ЛЯ КАРТ"= НА САМОМ ДЕЛЕ, он ОДИН, открытый, у пляжа, типа "кафе" у нас в парке и т.п. Поразила фраза официанта "русские все так пьют!", когда он принёс почти стакан водки вместо рюмочки!!! Мы были с супругом, хотели немного посидеть вечером- вино мне и водка супругу. НЕПРИЯТНО, испорчен был вечер!...

Зачем-то создают очереди за мороженным, арбузом и т.п., могли бы несколько человек на раздачу поставить. В основном ресторане питание неплохое: овощи и курица, в основном. Ассортимент блюд небольшой. Индейка появлялась. ОЧЕНЬ МАЛО ФРУКТОВ- яблоки и апельсины каждый день, другие - редко, да и НЕСПЕЛЫЕ! Выпечка однообразная, восточных сладостей- щербет, лукум и т.д., орехов не было. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УЛЬТРА All... КАЧЕСТВО ПИЩИ НОРМАЛЬНОЕ/ что-то и пригореть может, мы не брали салат с кисловатым запахом../. Уровень обслуживания низкий- посуда у официантов падала, иногда разбивалась. Убирать и сервировать столы не успевали, хотя это не пик сезона!

САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ- МОРЕ И ГОРЫ. Природа постаралась! Пляж каменистый, с непривычки ногам больно, но в спецтапочках и сланцах хорошо. Босиком трудно выходить из воды, как и входить. Зато чище, чем песок. Одно огорчило- ворота на пляже были закрыты до 6-ти утра, а мы рассвет встречать хотели. По пляжам можно пройти к соседним отелям, посмотреть, погулять. Есть там и променад — дорожка/место для прогулок, если выйдя из отеля, пойти налево -в город и повернуть налево на 1-м светофоре, там и мини-зоопарк есть /куры, гуси, утки, лебедь, павлины "без перьев", рыбки... Фонтаны. Красиво!

Анимационные игры днем есть, желающих поучаствовать достаточно, детей много. А вечерние шоу задерживались по времени и не всегда интересны. Живая музыка, можно сказать, отсутствовала. Спортивные возможности есть весь день: пляжный волейбол, утр. зарядка, аквааэробика и др. Стараются девочки. Турецкая баня оказалась ПЛАТНОЙ= 35 долларов с пенным массажем, массажем и шоколадной маской, которую не смывают -самообслуживание в конце всё впечатление портит...

Видно приветливое отношение к детям, аниматоры с ними занимаются с душой.

В общем, отель хороший, но 4*- это максимум!!! Минимум территории. После 21.00 делать нечего- или спать, или в город. Сервис невысокий. Питание среднее. Для спокойного отдыха подойдёт, для пожилых или семей с детьми возможно. Русскоговорящих отдыхающих много. Повторить отдых в МАКСИМЕ не хочется.

Красивые горы

Ванна до замены ёмкостей для геля и шампуня

Представить трудно СЕЙФ НА полу!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 12.06.13 00:27 (4 307 символов в тексте)

17:30 04.07.13

Дорогая Лана, добрый день!
Мы очень благодарны Вам за написанный отзыв о нашем отеле. Спасибо за то, что выбрали отель The Maxim Hotel Resort в качестве места для отдыха. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны некоторыми моментами отдыха. Нам очень важно мнение каждого отдыхавшего в нашем отеле. Пожалуйста будьте уверены, что все ваши замечания были переведены для руководства отеля.
Хотелось бы отметить, что при возникновении любых вопросов по отелю, проблемы в номере, качество сервиса и еды в ресторанах , мы рекомендуем нашим гостям обращаться в Отдел guest relations, где соотрудники всегда помогут в решении любых вопросов. По поводу SPA центра, посещение турецкой бани и сауны бесплатно. Платны лишь дополнительные услуги центра (пилинги, массажи, обертывания), это отмечено в концепции отеля.
Если у Вас будут вопросы, просьбы пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!
Желаем Вам приятного дня!

С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

12:31 28.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Лана (1)