мае 2013
23.05.13 - 30.05.13

Так как путешествовали впервой, то могу поставить высшие...

Так как путешествовали впервой, то могу поставить высшие баллы- отпуск запомниться на долго, при чем в самых ярких красках. Нас разместили сразу по приезду(~13.00), номер удобный- единственное,фен переодически не выдерживал нагрузки и отключался.

Что касается питания, да,одна курица, но вкусно. Раздрожало, что в некоторых местах просто выдовали, вернее, выделяли по мизерной порции жаренное на углях мясо,кебабное мясо. Но это мелочи-худее будем. Отвратительное пюре- как из порошка. Не хватало горячих бутербродов по утрам, оладья не вкусные. В один вечер был арбуз с клубникой-так себе. В целом всё понравилось.

Персонал и обслуживание отличное,особенно в ресторане. Особенно хорошо выполнял свою работу управляющий этой сферы. Приятный и ненавязчивый. Некоторые бармэны уже не выдерживали к концу рабочего дня и начинали грубить, то того нет, то другого, когда подходят местные и им всё дают. Что касается аниматоров-просто класс. Хоть народ был не очень подвижен + молодёжи ещё мало было, то умудрялись поднимать с лежаков и активно проводить отдых. Главный аниматор Сонэк (стал родным Саньком) - отдельное огромное спасибо за позитив, просто находка. Уже можно ради него ехать в этот отель. Его помошники - Диана, можно смело ехать с детьмы, им там скучно не будет. Хоть были без детей, но не раз попадались на глаза во время активных занятий. Видно человек вкладывет душу, тоже самое можно сказать про Машу и Рому. Удивляюсь от куда столько сил и энергии. Они следят за вашей фигурой и отдыхом. Мы не успевали за всеми, по этому приходилось выбирать- поверьте было из чего выбирать. если учесть, что было только начало сезона, то представляю, какой сейчас актив творится (нам по секрету поведали). Привет от Мисс Максим Ресорт той недели!

Просьба диджею разнообразить репертуарчик и отнестись поответственней к выбору музыки. Ставить одну и ту же песню 2,а то и 3 раза подряд не есть хорошо. А так парень тоже молодец.

Территория отеля- ставлю 5, всё чистенько, природа, не к чему придраться.

Единственный совет не попадаться на разводы во время отельных базарчиков, обычно бывают на турецкую ночь. Нам впихнули духи, если их можно так назвать. Какая бы цена не была- не покупайте. Разлив в подвале каком-то, волосы плавают и пахнут 5 мин. Либо отелю надо проверять торгашей.

Планируем ещё вернуться. Очень классно, что нет камаров

Добавлено 12.06.13 02:10 (2 349 символов в тексте)

16:51 09.07.13

Дорогая Мария!
Добрый день!
Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы снова выбрали наш отель и остались очень довольны! Отдельное спасибо за такие теплые слова в адрес персонала отеля. Замечания по поводу питания мы обязательно учтем!
Мы будем счастливы видеть Вас снова! Команда The Maxim Hotel Resort приложит максимум усилий чтобы сделать Ваш отдых комфортным!
Если у Вас будут вопросы, просьбы пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!
Желаем Вам приятного дня!

С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

12:30 28.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.