Регистрация: 11.06.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Рекомендовать не буду и не скажу,что плохой!

Здравствуйте,я вам этот отель рекомендовать не собираюсь,но и сказать,что он плохой тоже не смогу! Я ездила с родителями.

Начну с заселения. Для того чтобы получить нормальные номера нам пришлось выложить 20-30$ на 2 номера. Ну заселили нас действительно не плохо. Вид конечно не на море,но и не ужасный!

Кормили нас отлично! На завтрак давали хлопья,булочки,молоко. Ну лично я утром так питалась,еще у некоторых видела яйца вареные,да и вообще еды достаточно на выбор. Обед...на обед давали разные супы,второе тоже различное и конечно десерт(он вообще всегда и везде присутствовал). Ужин..я уже не помню,но выбор тоже имелся. Часто вставали в очередь за мясом,не потому что его мало,а потому что очень вкусно и всем хотелось добавки! Чуть не забыла про кафешку около моря. Оооо,это отдельная история) Просто раздолье для тех,кто любит покушать. Там в определенное время дают картошку фри,,овощи,сосиски прям вообще)) Везде стоят куллеры с водой. За стойкой кока-кола,спрайт,алкоголь. Официанты все лыбятся,добрые такие. Стаканчики,как где-то пишут-не видела не разу!

Море нормальное было) Вход хороший. К статье не пожалеете если полетаете на парашютах. На пляже Рахмед был весееелый) Он нас катал и потом еще посреди моря ногами в него окунал. Это был экстрим) Зато впечатления отличные! И убирались часто) всегда была вода и молоко и сок и газировки.

Бассейны тоже имелись. Один с горками(как в аквапарке). Там и стар и млад кувыркались на этих горках. 2 бассейна. Верхний и нижний. Воду чистили.

Теперь о минусах. Самый на мой взгляд минус-это горы. Вечные горы,особенно тяжело после еды!!! Мы один раз вечером возвращались,а перед нами шел парень и по телефону разговаривал. Говорит:"Тут опьянеть вообще не возможно,тут пока в горку поднимаешься-протрезветь 10 раз успеешь!" :D Даа,в чем-то он был прав.

Еще по началу раздражали цикады,а потом свыклись. Дома даже скучали по ним) Мы решили с собой одну взять,на родину. Дак она у нас еще 4 часа жила пока мы летели,домой приехали держали ее в пакете все равно жива была. А потом и умерла. Вон щас красуется)

Еще минус был в том,что вечерами фанарики не горели. То есть освещение малейшее.

Вообщем отель не плох. Для отдыха с детьми и для молодежи)

эта мелкая прелесть пугливая такая,но я успела сфоткать)

верхний бассеин

нижний бассеин

тётенька которая стряпает гёзлеме(лепёшки)

вход в море,достаточно спокойный:)

это та самая кафешка около моря

видите,никакого освещения..

Добавлено 12.06.13 14:16 (2 218 символов в тексте)

20:16 13.06.13

Особенно с детьми..... Хоть бы это не писали. Сосиски им на пляже понравились.... Круто

11:15 14.06.13

Необращайте внимание на туриста gisinger. Вечное недовольство! Из всего отдыха заполмнила только, что ей и ее ребенку пожрать было нечего!

15:21 27.06.13

жалко насекомое