Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
мае 2013
23.05.13 - 31.05.13

Отдыхали в этом отеле второй раз.Первый раз были с дочкой...

Отдыхали в этом отеле второй раз.Первый раз были с дочкой в 2011г.В этом году решили вернуться.Как и в прошлый раз отель нас не разочаровал.Очень тихий,домашний,уютный.Персонал очень вежливый.Кстати персонал практически весь тот же самый.В отель приехали в семь утра,заселили сразу же. В 7,30 пошли на завтрак. Питание разнообразное,рыба, курица,индейка,овощи,фрукты.В общем все вкусно.

Номера такие же.Единственное поменяли кондиционеры.Уборка каждый день,постельное белье меняют раз в три дня.Претензий к уборке нет.

Территория отеля не большая,но очень уютная.Много зелени.Заход в море с берега не очень хороший,но есть пирс.Для кого это не проблема,можно спокойно купаться.Дочь у меня ныряла с пирса.

Анимация супер!!! Каждый день танцы у бассейна, аквааэробика, дартс, водное поло.Вечером мини диско, затем шоу, после по желанию диско-тур в Аланию.Без веселья никогда не оставались!!! Огромное спасибо аниматорам: Джани, Барышу и Алле, очень старались, благодаря им наш отдых прошел очень весело, уезжать не хотелось, очень скучаем по ним)))

Добавлено 12.06.13 16:20 (1 049 символов в тексте)

15:49 13.06.13

Заход действительно хороший но не очень?Жена плохо плавает и должна ногами чувствовать дно,дочь 9лет сама может зайти в море?
Рыба,курица,индейка бывают одновременно каждый день?Как часто дают не рубленную говядину,баранину?Какие фрукты?

22:47 15.06.13

а на территории есть магазины со шмотками? и как там обстановка в связи с народными волнениями

00:06 16.06.13

Macho на самой территории отеля нет магазина, а рядом есть магазинчики. Пока мы там были, было все спокойно, о волнениях узнали только дома.

13:52 17.06.13

Спасибо за ответ. Еду без шмоток просто, думал там купить сразу все. Магазинчики далеко там? цены нормальные на шмотки?

22:24 22.06.13

Магазины не далеко,можете съездить в Аланию,от отеля ходит автобус.цены разные,что то дорого,дешевле у нас купить а что то нет.

12:19 23.06.13

Anna,на счет индейки и рыбы каждый день,вы явно слукавили .Во второй половине мая,за две недели,рыбу давали два раза,индейку раз,
говядину и баранину ни разу.Да там и некуда - стол под горячее рассчитан только на 5 контейнеров,один всегда с соевыми котлетками,
один всегда с курицей, и гарниры.Все качественно и вкусно,но разнообразия никакого.

23:14 01.07.13

подскажите, вход платный или платные лежак/зонт. Просто прийти можно или платить? и ребенок платно или нет

10:08 02.07.13

Вход платный.просто не пройдете.на счет детей не знаю.

Все отзывы Anna (4)